Девочки, всем привет !
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе или сталкивался.
Месяц назад закончился отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, сейчас сижу до 3х лет. Узнала что беременна вторым. Будут у меня какие нибудь выплаты по больничному за второго ребёнка когда я буду уходить во второй декрет? И как узнать сумму? Исходя из чего она исчисляется?