Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Вопрос про декретные ( из декрета в декрет)

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Отпуск до 3 лет закрывается, открывается декретный. Исчисляется исходя из заработка за 2 года.
0
18.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

спасибо , а за 2 года , последние, тоесть 2013-2014 ? или я могу выбрать те годы , когда я работала ?
0
18.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Вы можете выбрать любые 2 года, только идущие друг за другом. Например - 2010-2011 или 2011-2012 и т.д. и они должны быть рабочие. Если вы в 2013 и 2014 ни дня не проработали, то из них расчет не получится. Т.к зп у вас не было, а больничные выплаты не считаются
0
18.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

я работала  последний раз в 2012 году, в сентябре ушла в декрет, получается 2011 и 2012 считать будем? теперь поняла) это по закону выплата положена ? я если честно очень удивлена)там можно рожать и рожать?)))
0
18.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Да) я тоже из декрета в декрет уходила. Можно 2011-2012 тогда общий заработок за эти года будет делится на 731-больничные дни. можно 2010-2011 тоже самое
0
18.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо большое ! А 731 это какой то коэффициент ?

0
18.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Это количество дней в 2 годах. Вычитаются только дни больничных
0
19.06.2014
УЗИ 34 неделя Девочка или мальчик??? Бзик ожидания

Похожие записи