Войти
жду мальчика, 20 неделя Минск

работа и беременность.

0
10
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Гомель
За месяц обязательно надо поставить в известность. А за работу не переживайте, сейчас главное малыш. Легкой бериенности))))
0
31.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Минск
за месяц до ухода или за текущий месяц? 
0
31.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Гомель
За месяц до ухода.Так по закону РБ, да и чтобы замену нашли, а то потом будут просить выходить. 
0
31.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Минск
спасибо за совет)
0
01.08.2014
Москва
А ещё для успокоения, декретные платит не работодатель, а Фонд Социального Страхования! Не переживайте!
0
01.08.2014
Мама троих (13 лет, 23 года, 11 лет) Екатеринбург
 Я,устроилась на работу будучи беременной(сама не знала)..ещё начальнику сказала,что в декрет не собираюсь))).. Сказала недель в двадцать,негатив был и со стороны начальства(типо я их обманула) и со стороны коллег..считала дни до декрета,морально тяжко было..я в 26 недель взяла отпуск(оказывается,даже если мы не отработали года,мы можем взять отпуск в счёт будущего),а потом ушла в декрет..В феврале 2013 родила сынульку,а сейчас пошла снова в декрет)))(чесное слово не планировала)..На работе все в шоке,считают,что я устроилась только ради декретов..А я выходить туда не собираюсь,пока сиду по уходу буду искать работу..А вы не переживайте,вы ни кому и ни чего не должны..Сейчас главное лялька,а не ваш начальник,пусть думают что хотят.Такое впечатление,что они все вообще не болеют и не рожают(я работала в женском коллективе). Спокойно вам доходить до декрета)))
0
31.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Минск
Спасибо огромное)
0
01.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Мне кажется, будет честнее, если сказать до тех пор, пока живот не будет очевиден! Потому что это может вызвать негатив, а Вам оно надо? Чисто по человечески объяснить, что так и так. Вы устроены официально? Тогда вообще никаких проблем, справка в отдел кадров и все дела. Уволить Вас не могут, но попортить жизнь могут, просто морально. Поэтому, чем быстрее, тем лучше, живот имеет такое свойство — неожиданно вылезать))) вчера еще ничего, а тут бац — и пузо!!! а глазастых и "опытных" определяющих всегда полно в любом коллективе.
0
31.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Минск
спасибо за совет) 
0
31.07.2014
Мама девочки (12 лет) Минск
Уволить Вас не смогут,расскажите сейчас. Не надо врать,а то потом ходить и ловить косые взгляды....Взрослыж же люди)))
0
31.07.2014
Летние перепады температур Девочки, кто из Уральска! Подскажите отделы для беременных!

Похожие записи