Всем здравствуйте, на пятой неделе я отправилась на УЗИ, для исключений внематочной беременности. Врач увидел два плодных яйца, но пока без самого плода. Быо ли у вас такое ? Страх появился перед рождением двойни .
У меня так было и жду теперь 2 малышей! Но по статистике до 50% случаев один малыш из двойни не развивается и его плодное яйцо простл отслаивается и выходит!
Ксения, а не тяжеловато с двойней? Я вот глазки вообще открыть не могу, спала бы сутками 
У меня не с чем сравнивать;) токсикоз есть, но терпимый,под вечер устаю и сплю по 9-10 часов, но я тут читаю посты, у некоторых и с одним все гораздо тяжелее;)
Нет, не растет;) пои токсикозе вряд ли что-то может вырасти;) правда, я и не теряю его! А вы при Б вообще забудьте про вегетарианство, особенно при двойне-хотите, чтобы организм смог и детки здоровые были, нужно кушать полноценно и столько, сколько хочется-мясо, каши, хлеб, молочка прям обязательно!!!
Да вот и забыла, вообще правильное питание- лучшая таблетка ! Да я особо не токсикозю, легкая тошнота)
;))) еще все может быть;) у меня токсикоз с рвотой начался ровно в 6 недель, а у кого-то в 7 или 8 недель начинается! Но искренне желаю, чтобы вас поонесло!
А вы Бога не гневите, при живых малышах, так думать нельзя и желать, чтобы 1 остался! Сил хватит, поверьте мне!
Нет, нет ни в коем случае, наоборот хочу двойняшечек, только устаю сильненько.
Так отдыхайте побольше;) у меня у родной сестры двойня-мальчишки 4,5 года, ничего страшного в этом нет-да сложнее, но зато так прикольно, когда они вдвоем, такие классные!
Посмотрите вот видео, повеселитесь:
у вас целая династия двойняшек. Я так умиляюсь таких деток, сколько учусь на педиатрическом, ничего так не радует как два сопяшик ребеночка!
;)))да, родители будут в шоке, я пока им не говорила;)
А вы настраивайтесь на позитив, побольше отдыхайте, кушайте и все будет хорошо!
я ожидаю следующее УЗИ ! И только потом расскажу ! Пока ранехонько !
У меня так было,только к сожалению 1 замер на сроке 5 недель,а второй ребеночек развивается( предпологают девочка) нам уже 19 неделек.Врачи говорят,такое часто бывает,просто я УЗИ делала с 4 недели,а в 13 недель уже было только 1 плодное яйцо.
ой, а вы не почувствовали как стал развиваться лишь один, хотя бы по субъективным ощущениям ?
Нет,я ничего не чувствовала и замерший эмбрион не выходил.Врачи сказали что на маленьком сроке он просто рассасывается. Единственное, может поэтому у меня был такой сильный токсикоз,похудела на 10 кг(58-48 кг)
Во время первой беременности узи сделала в 4 недели — одно плодное яйцо, а в 12 недель — 2. Тут все призрачно и остается ждать только срока побольше.
Ой у вас тоже двойняшечки ! Вот на счёт здоровья это в точку, и чтобы еще доношенные были малыши !
А я хочу двойню очень))) но пока там одна малышка ))) маловероятно , что будет у меня двойня( а вас поздравляю !!!!

