Фотосъемка родов!!!
Девочки, будущие мамочки!!!
Меня зовут Марина Фокина. Я свадебный и семейный фотограф и мама двух очаровательных принцесс.
Лав-стори, свадьба, беременность, встреча с роддома, крещение, детская и семейная фотосессия...чего-то всегда не хватало... Давно хочу воплотить в реальность идею о фотосъемке родов, как самый прекрасный момент в жизни семьи, чтобы статус "семейный фотограф" стал полноценным!
Ищу будущую мамочку, которая будет рада запечатлеть первые мгновения жизни своего малыша, первую встречу с мамой и папой, сохранить это в памяти и оставить на века.
Для первой обратившейся мамочки вся съемка будет совершенно бесплатна в обмен на разрешение использование нескольких фотографий в портфолио и на моем сайте www.foxmarina.com
Для остальных мамочек запись строго за несколько месяцев, т.к. нужно ваше согласование на фотосъемку с выбранным роддомом, обновление моих анализов (при необходимости), а так же планирование ПДР.
Как всё будет проходить:
- вы звоните мне и мы договариваемся о встрече для обсуждения всех нюансов фотосъемки и доверительного отношения друг к другу;
- сообщаете ПДР;
- при первых схватках предупреждаете меня об этом, консультируетесь с врачом о том, что это не предвестники, звоните мне и приглашаете на это прекрасное событие;
- грандиозной фотосессии не будет и это понятно. Ведь вы пришли рожать, а не позировать. Я запечатлю начало родов (первые схватки, помощь акушерки, мужа или мамы), ..и уже первую встречу малыша с вами, с папочкой, взгляды, слезы счастья, умиления, божественной радости!!! Как вытирают, взвешивают вашего малыша, прикладывают его к груди... Это те бесценные моменты в жизни каждой семьи-рождение ребенка!
Кто-то скажет, что это таинство, фотосъемка родов-полный бред..., не на наш менталитет, но в Европе это уже давно норма и сейчас я понимаю, что уже два раза я пропустила этот великий шанс, запечатлеть эти радостные мгновения. Теперь лишь всё в воспоминаниях и в дневнике ББ.
Заходите на мой сайт, знакомьтесь со мной, моими работами, отзывами клиентов и первая обратившаяся будущая мамочка получит от меня эту волшебную фотосессию совершенно бесплатно.
www.foxmarina.com![]()
SimochkaV
Заснять выписку из РД профессионально, это я понимаю. А вот сами роды снимать. Неее, лучше не надо! Потом самой страшно будет смотреть!
24.11.2014
Ответить
Марина Фокс
Девочки! Сам процесс родов никто не собирается снимать! Цель фотосъемки-получить фотографии с изображением счастливых мамы и папы, которые только что родили малыша. Пример фото приложен к посту.
25.11.2014
Ответить
