Роды при вегето-сосудистой дистонии с паническими атаками.

🕶️ У сестры всегда было пониженное давление, но она как-то не очень это замечала. А однажды летом , в сильную жару у нее как полуобморочное состояние было. Домой ее привела подружка. Сестре 16 лет, повели к врачам, сказали, что у нее гипотония. Это сейчас почти у всех молодых девушек. Опасаться нечего. Но как-то у сестры не очень стало самочувствие. То голова с утра кружится, то тошнит. Стали обследовать очень тщательно. Даже гинеколог обследовал. В итоге сказали, что это ВСД по гипотоническому типу. Надо попить элеутерококк, жень-шень. Все пройдет. Все попила, ничего не проходило и лучше не становилось. Мама нашла по интернету киевскую клинику хрономедицины «Резонанс». Обратились, обследовали они сестру. Назначили подобранные ей настойки трав. Только те, которые именно ей подошли. Рассчитали количество капель каждой из подобранных настоек и время приема их. Наша девочка начала лечение. Через два месяца ее было не узнать. Главное, что давление у нее пришло в норму. Так сейчас прошло полтора года после того, как она лечилась в клинике, никаких жалоб нет и давление совершенно нормальное.
17.01.2020
У самой уже как год эта бяка. Справляюсь как могу. Пью пустырник в таблетках и глицин.  И стараюсь держать себя в руках. Работа и дела немного отвлекают.  Сяду в декрет наверно свихнусь. Но надо держаться ради малыша. 
07.12.2014
У меня уже 4 года! Тоже всячески стараюсь держаться, но качество жизни ужасно снизилось ( А так хочется радоваться своему положению! Но сил совсем нет. И врачи из моей жк разводят руками , смотрят круглыми глазами на меня и говорят, что первый раз с таким сталкиваются ( вот как такое может быть? ( ведь сейчас эти панические атаки у каждого второго вместе с присловутым всд.
18.12.2014
А вы что то принимаете так сказать для поддержки? Препараты... витамины
18.12.2014
Да, завариваю шиповник, витамины пью для берем, просила ее выписать мне магне б6(он хорошо мне помогал)-говорит , что не надо мне его пить! Ну и в моменты , когда плохо пью пустырник валерьянку и анаприлин от тахикардии.
18.12.2014
Я сама магний б6 пила, сейчас пока перестала. Врачам вообще похрену. Сейчас постоянно 3 раза в день пью пустырник в таблетках, витамины витрум пренатал и глицин на ночь. Хожу в бассейн. Вы какие витамины пьете? Меня напрягает что голову давит или как немеет чтоли. Врачи ничего не говорят толком. Рэг головы делала показал венозный застой
18.12.2014
У меня вообще очень сильные головные боли всю берем, сначала из-за того, что пила с 7 недели до 20ой дюфастон (у него побочки хуже, чем сам токсикоз), теперь вот на погоду реагирую. Первый триместр пила фемибион,со второго в жк бесплатно выписали компливит мама. Тоже подумываю о бассейне, так как поясница болит и остеохондроз еще впридачу.
18.12.2014
Бассейн очень помогает. У нас с вами срок одинаковый. Если хотите можем общатся? Общение очень помогает с нашими проблемами
18.12.2014
Ой , я только за!!! С удовольствием буду общаться, так как "обычные " люди слушают меня с удивлением) и называют мое состояние "загонами"))))
18.12.2014
Выделения на 35 недели... Фотосъемка родов!!!