Войти

Мамочки,помогите!

Катя
Девочка, 20 лет 7 месяцевАнгелочек Наденька, ей было бы, 12 лет 9 месяцевСыночек, 11 лет Киев

Сдайте кровь на ХГЧ допустим завтра и сдайте на следующий день-должен вырасти в 2-3 раза. Вот это тогда точно вы беременны
0
15.12.2014
Ekaterina
Эвелин, 7 лет 4 месяца Киев
Для анализа хгч не нужно ждать задержки?
0
15.12.2014
Катя
Девочка, 20 лет 7 месяцевАнгелочек Наденька, ей было бы, 12 лет 9 месяцевСыночек, 11 лет Киев

Когда были Ваши последние месячные?
0
15.12.2014
Ekaterina
Эвелин, 7 лет 4 месяца Киев
Сегодня 27 дц
0
15.12.2014
Катя
Девочка, 20 лет 7 месяцевАнгелочек Наденька, ей было бы, 12 лет 9 месяцевСыночек, 11 лет Киев

Да, рановато конечно..для ХГЧ. Я делала так. 28,09 у меня были посление месячные. до 31.10 тест не показывал ничего. Утром 31.10 тест показал 2 полсочи и я сраз же поскакала давать ХГЧ. И сдала еще — и выросло вс в 6 раз. И ще-миома у меня есть-врач не говорила раньше что это беременность
0
15.12.2014
Ekaterina
Эвелин, 7 лет 4 месяца Киев
Спасибо вам за ответ. Что ж мне остается только ждать) подскажите а миома на узи ведь отличается от беременности?
0
15.12.2014
Катя
Девочка, 20 лет 7 месяцевАнгелочек Наденька, ей было бы, 12 лет 9 месяцевСыночек, 11 лет Киев

Я через 40 минут буду дома-посмотрю точнее и Вам отпишусь)
0
15.12.2014
Ekaterina
Эвелин, 7 лет 4 месяца Киев
Ой спасибо!!!очень жду)
0
15.12.2014
Катя
Девочка, 20 лет 7 месяцевАнгелочек Наденька, ей было бы, 12 лет 9 месяцевСыночек, 11 лет Киев
Вы знаете, сходство есть)) так что рекомендую потерпите и сдайте на хгч. Я так делала. УЗИ сделала через 2 недели после того как узнала. Ранее не рекомендую, пусть закрепится. Удачи!
0
15.12.2014
Ekaterina
Эвелин, 7 лет 4 месяца Киев
Спасибо вам большое)))
0
15.12.2014
Катя
Девочка, 20 лет 7 месяцевАнгелочек Наденька, ей было бы, 12 лет 9 месяцевСыночек, 11 лет Киев
Я имела в виду сходство с беременностью!!
0
15.12.2014
Ekaterina
Эвелин, 7 лет 4 месяца Киев
А я уже подумала что с миомой сходство. Что ж я очень надеюсь))
0
15.12.2014
Катя
Девочка, 20 лет 7 месяцевАнгелочек Наденька, ей было бы, 12 лет 9 месяцевСыночек, 11 лет Киев
Я сравнивала со своим первым УЗИ . Я вам от души желаю удачи и терпения!!
0
15.12.2014
Ekaterina
Эвелин, 7 лет 4 месяца Киев
Мне очень приятно,что вы побеспокоились. Спасибо! Я очень очень надеюсь.
0
15.12.2014
GuapaChica
Самара
ни пуха!!! 
0
16.12.2014
GuapaChica
Самара

У меня тоже было подозрение на "что-то иное" или внематочную, оказалась маточная беременность, немного терпения и повторное узи) 

0
16.12.2014
Ekaterina
Эвелин, 7 лет 4 месяца Киев
Скажите пожалуйста а тесты у вас заполосатились когда?
0
16.12.2014
GuapaChica
Самара
Точно не скажу уже сейчас.. откопала фото моего узи первого,  очень похоже (ставился предположительный срок 4 нед. и 6 дн.)). В заключении мне тогда написали: эхографические признаки очагового образования в полости матки (предположительно, плодное яйцо, необходимо дифференцировать с кистой эндометрия), Узи в динамике через 7-10 дней (при отсутствии жалоб)
0
16.12.2014
Ekaterina
Эвелин, 7 лет 4 месяца Киев
И через 10 дней вам уже точно сказали что это беременность?
0
16.12.2014
GuapaChica
Самара
Да, я ко всему прочему хгч в динамике сдавала, тогда уже и узи показало, что маточная.
0
16.12.2014
Ekaterina
Эвелин, 7 лет 4 месяца Киев
Спасибо))что ж буду ждать и надеяться))))
0
16.12.2014
Leysan
Егор, 11 лет 5 месяцев Зеленоград

Тест делали?

0
15.12.2014
Ekaterina
Эвелин, 7 лет 4 месяца Киев
Делала,но у меня еще нет задержки. Результат отрицательный.
0
15.12.2014
Leysan
Егор, 11 лет 5 месяцев Зеленоград

Ну что же вы себя изводите,  как задержка будет неделю, тогда еще раз сделаете УЗИ.

0
15.12.2014
Ekaterina
Эвелин, 7 лет 4 месяца Киев
Перенесла две операции,так этого жду и так надеюсь,вы не представляете))
0
15.12.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва
Это точно не миома. Она выглядит на УЗИ как и слой матки, только с утолщением.
0
15.12.2014
Ekaterina
Эвелин, 7 лет 4 месяца Киев
Очень надеюсь)
0
15.12.2014
Зайко
Н, 15 лет 8 месяцев Киев
сходите к другому врачу,мы же не профессионалы узисты что бы ставить диагнозы по  фото
0
15.12.2014
Ekaterina
Эвелин, 7 лет 4 месяца Киев
Я понимаю,ну вы ведь видели уже свои первые узи беременности)))может они похожи)
0
15.12.2014
Зайко
Н, 15 лет 8 месяцев Киев

желаю  вам этого)

0
15.12.2014
Ekaterina
Эвелин, 7 лет 4 месяца Киев
Спасибо большое!!!
0
15.12.2014
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Я ниже подсмотрела, что у вас 27 дц. На этом сроке, да еще и при отрицательном тесте (т.е., не факт, что все прикрепилось) врачи 100% ничего не увидят. Ждите тест или сдавайте ХГЧ (совет отличный дали ниже). При беременности будет удваиваться.
Удачи!
0
15.12.2014
Ekaterina
Эвелин, 7 лет 4 месяца Киев
Да,я поняла. Спасибо вам большое! Буду ждать и ооочень надеяться!
0
15.12.2014
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Удачи вам)))) Ждем в этом сообществе!)
0
15.12.2014
Ekaterina
Эвелин, 7 лет 4 месяца Киев
Девочки,решила отписаться. Спасибо всем большое за советы и поддержку!! К сожалению беременностью это не оказалось
0
05.01.2015
Помогите подобрать размер джинсов HM mama Как сделать пряничный домик, рецепт козуль и пряников, мастер-класс!

Похожие записи