Войти
Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

Мамочки помогите!

Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск

дерматит это...искупайте в отваре череды- помогает точно! и вреда не принесёт

0
20.11.2008
Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

НЕ ПОМОГАЕТ постояно купаю

0
20.11.2008
Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск

ох...врач може что дельное посоветует...А бипантен?д-пантенол?

0
20.11.2008
Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

нет помогает.врач урод кроме бипантена ничего не говорит приходится тут на сайте спрашивать!

0
20.11.2008
Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск

о...бипантеном тоже мазали...звиняюсь...

0
20.11.2008
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Попробуй для начала памперсы сметить. У нас тоже было что-то похожее, мы вылечились сменой фирмы памперсов и обычной присыпкой... Вот не поверишь, буквально через два дня все подсушилось и сошло на нет... А еще хорошо помогала жидкая присыпка "Мир детства"...

0
20.11.2008
Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

сменила на фито...говорят что лучшие что типа от сыпи.....фигня

0
20.11.2008
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Еще другие попробуй. У малышей у всех кожа разная и реакция на пмперсы разная...

У нас от бипантена было ещ хуже, врчи только его и советуют... Для сосков он бесподобен, а вот для малышкиной попы вообще не подошел, краснело еще больше... Вот естное слово, только писыпа помогла. Мы ей сейчас потоянно пользуемся. Крем под подгузник без толку стоит на полке...

0
20.11.2008
Таня
Максим, 18 лет 1 месяцАртём, 12 лет 1 месяц Курган

У нас точно такое же было. Но было это у нас от памперса. Т.Е. получается памперсный дерматит. Выписывали какие то мази, но мы ими не пользовались. Я считаю что лучше чем воды ничего не найти. Подмывала ребеночка после каждого пи-пи. Насухо все вытирала и не одевала дома памперсы. (только тогда, когда идем гулять). Я думаю еще что у ребеночка очень нежная кожица. Я даже удивлясь, когда слышу что ребенка каждый день держат в памперсе. Что у них ничего не соскакивает? У нас же как только сына находится в памперсе долгое время, то обязательно начинают соскакивать всякие прыщики , например как сейчас на твоей фотографии. Можешь еще прибудрить присыпкой. Больше я считаю ничего не нужно делать.

0
20.11.2008
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Похоже на атопический дерматит.

У моего такой был до трёх лет и на этих же местах. Мазали "Элиделом" и сразу же проходило.Потом через пару месяцев опять и опять мажу...

0
20.11.2008
Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

а как мазать ? помазать и подождать пока впитается?

0
20.11.2008
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Там всё написано, небольшое количество, она мягкая мазька-просто прелесть. И на самом деле через пару дней забудете. Правда дорого стоит , около 1000 руб. но себя полностью окупает. У моего до сих пор иногда что-нить выскочит, помажу и след простынет. Как аварийное средство у нас. Применяем с 3 месяцев, а сейчас нам 6 лет. Не постоянно, периодически.

0
20.11.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

это пеленочный дерматит .

 Нам советовали мазь клотримазол . но еще направили на ЛФК под УФ лампу  - за 5 дней прошло все - польше не вспоминали (просто под уф-лампой они еще смотрят наличае стафилококка . если он там есть - то другое лечение)

0
20.11.2008
Lu
Богдан, 26 летМаксим, 17 лет Киев

лучше помыть и ничем не мазать... может быть на крем и аллергия... проветривать обязательно.. нам очень помогало облепиховое масло(чистое) правда от него все желтое потом... но зато никогда ничего подобного не было

0
20.11.2008
Комментарий удален
0
29.09.2009
Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

а ты думаешь я не лечу(((( каждый день плачу ничего не помогает((((( от марли тоже ....пробывала никакеи крема не помогают.......

фито уже сейчас.........пользуюсь...но сейчас их не одеваю только когда спит.......

0
20.11.2008
Комментарий удален
0
29.09.2009
Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

спасибо огрмное....

0
20.11.2008
Комментарий удален
0
05.04.2009
Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

СПАСИБО ТАКОЙ МАЗЮКОЙ ЕЩЕ НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ!

0
20.11.2008

и гистан еще хорошо помогает

0
20.11.2008
Комментарий удален
0
10.02.2010
Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

да врачи идиоты!!!!!! кром бипантена и проветривания ничепго не говорят ......жесть....приходится тут на сайте искать выходы!

0
20.11.2008
Комментарий удален
0
19.12.2008
Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

да слава богу вылечили)) тут про мазь писала Элидел нам он помог и только он больше ничего не помогало))) и еще креп под подгузники тоже здесь писаи о нем даже с картинкой вообще посмотри)))

0
19.12.2008
помогите потничок или аллергия блищ щас точно повешусь!

Похожие записи