здравствуйте девочки подскажите пожалуйста какие документы нужны для того чтобы встать на учет в женскую консультацию ...... спасибо огромное буду ждать ответов
Вообще когда карту заводят пишут адрес по прописке и фактический где живете и в обменку тоже потом пишут.
0
17.12.2014
Ответить
Я не из Москвы, не знаю как там быть со временной, в ЖК узнайте или может кто то подскажет
0
17.12.2014
Ответить
В три недели ещё не поставят наверное.у нас после 7-8недель ставят.а ну полис надо.точно)))
0
17.12.2014
Ответить
Вы прикреплены к поликлинике? Если нет то сначала при крепитесь — не важно какая прописка! Документы кот нужны:паспорт, полис, по-моему СНИЛС (и сразу ксерокопии всех доков) потом делаете карточки при Поликлинике и потом карточку в ЖК которая относится к этой поликлинике! Обязательно скажите что вы беременны что бы они не тянули с прикреплением. Ну а если у вас уже есть карточка то просто паспорт и полис и вперед на прием к врачу без очереди! Удачи вам!)
0
23.12.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: