Войти

про больницу

Паспорт, полис, не помню снилс спрашивают или нет, вроде нет.
0
17.12.2014
Лена
Максим, 12 лет 4 месяцаСофья, 10 лет 11 месяцев Оренбург

а прописка нужна просто у нас временая

0
17.12.2014
Вообще когда карту заводят пишут адрес по прописке и фактический где живете и в обменку тоже потом пишут.
0
17.12.2014
Лена
Максим, 12 лет 4 месяцаСофья, 10 лет 11 месяцев Оренбург

значит постояную надо

0
17.12.2014
Лена
Максим, 12 лет 4 месяцаСофья, 10 лет 11 месяцев Оренбург

спасибо

0
17.12.2014
Пожалуйста))))
0
17.12.2014
Я не из Москвы, не знаю как там быть со временной, в ЖК узнайте или может кто то подскажет
0
17.12.2014
Мама-енот
Анастасия, 11 лет Санкт-Петербург
местная регистрация не обязательна :) У меня та же ситуация. никто даже не удивился. на первый раз СНИЛС могут и не спросить, но перед каждым приемом требуют.
0
17.12.2014
Лена
Максим, 12 лет 4 месяцаСофья, 10 лет 11 месяцев Оренбург
Паспорт полис и снилс
0
17.12.2014
никаких,просто идете и все..срок какой?
0
17.12.2014
Лена
Максим, 12 лет 4 месяцаСофья, 10 лет 11 месяцев Оренбург

3 недели

0
17.12.2014
В три недели ещё не поставят наверное.у нас после 7-8недель ставят.а ну полис надо.точно)))
0
17.12.2014
Лена
Максим, 12 лет 4 месяцаСофья, 10 лет 11 месяцев Оренбург
А вы в москве живете
0
17.12.2014
Нет.
0
17.12.2014

Вы прикреплены к поликлинике? Если нет то сначала при крепитесь — не важно какая прописка! Документы кот нужны:паспорт,  полис, по-моему СНИЛС (и сразу ксерокопии всех доков) потом делаете карточки при Поликлинике и потом карточку в ЖК которая относится к этой поликлинике! Обязательно скажите что вы беременны что бы они не тянули с прикреплением. Ну а если у вас уже есть карточка то просто паспорт и полис и вперед на прием к врачу без очереди! Удачи вам!)

0
23.12.2014
Бесплатно набор товаров "Маме и мне" Девочки, Всем привет! Принимайте в ряды беременных!

Похожие записи