Войти
жду мальчика, 8 неделя Полтава

Тошнота

0
11
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Геленджик
лимончик чуть-чуть буквально, дольку подержатьсушёные кислые яблоки (типа яблочные чипсы)гранатыгрейпфрутыс утра обязательно воду пью тёплую, хоть и мутит, но потом проходит и голод нормальный наступает, и надо сразу что-то съесть.а, ну ещё, абсолютно исключить противные запахи хотя бы дома (не готовить то, что противно) :) я вот лук и чеснок вообще не переношу, хотя раньше любила.Лёгкой беременности и родов! :)
0
04.02.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вюрцбург
Ой, у меня та же фигня была(((((( вот только пару дней как отпускать начало... На имбирь смотреть не могла((( на лимон и все что с ним связано тоже((( а мандарины или апельсины если только запах почувствую - мутит дооолго!!! мне долгое время помогали мятные конфетки и жвачки... Больше ничего... Сейчас если тошнит, то хорошо кислые яблоки)) Но Вы пробуйте, лимончик многим помогает, вдруг и Вам поможет;)
0
02.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь
Кира, нужно искать свой продукт, который поможет, он еще ни раз поменяется. Мне в 1ую Б. мандарины помогали, во 2ую смотреть на них не могла. Лимон лизала и нюхала, сухарики ела, яблоки кислые, а потом минералку сильногазиров в стекле пила. А еща ароматерапия помогала, чеснслово, в аптеке купила карандаш для ингаляций звездочку в форме помады и нюхала постоянно.
0
03.02.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Иваново
Мандарины, квашеная капуста... И кушать часто-часто мелкими порциями, реально помогает заглушить дурноту
0
05.02.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Мне советовали боржоми пить) Брала бутылочку на работу, помогало) Даже сейчас иногда практикую, хотя состояние нормальное
0
04.02.2015
Мама троих (31 год, 20 лет, 16 лет)
имбирь в чай,но потом бывает изжога,от неё боржоми помогает,лимон можно, рени и гевискон не помогли((( а вообще лучше анализы сдать,это скорее печень. Ещё жевачка мятная немного помогает.
0
03.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Казань
Мне мандарины помогали. Всегда с собой носила) в приступ тошноты нюхала их))) или съедала пару долек)
0
02.02.2015
Мама девочки (10 лет) Омск
Мне помогали мандарины, сухарики и мятные конфетки (обычные леденцы с названием "мятная")
0
03.02.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Березовский
Спать мне помогало, чай с лимоном, мятная жвачка.
0
03.02.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет)
Мне чай с мятой помогал, а от имбиря была жуткая изжога.
0
02.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Вода с лимоном без сахара. и все , что кислит меня спасало=)
0
02.02.2015
Окажу посильную помощь в подготовке к родам во время посиделок за чашечкой чая) САО, м Водный стадио Ну вот и дембель))) или отчет о состоянии на 30 недель.

Похожие записи