Войти
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Тошнота

 А у меня наоборот все по разному было, с Лейлой тошнило так, как будто последний раз живу! Тошнило и вырывало постоянно даже во сне: Врач моя не верила как тебя во сне то тошнит, глупости не говори! Но это был ужас 4 мес. я была на спец. таблетках, могла есть только зел. яблоки и морепродукты и пить только воду, молоко и томатный сок, а еще помню(забер. в ноябре) всю зиму хотела арбузов! С Самиркой соверш. по другому, мне постоянно хотелось мяса: жареного, вареного, тушеного, только дайте мяса! Не тошнило, но вообще не могла есть фрукты, особенно виноград.  

0
18.05.2013
Ксюша
Санкт-Петербург

ой у  меня такие же проявления: "так же ничего не болит, так же про нее забываю, так же щипит сразу после секса, так же тошнит.а тошнит если не поем." 

Лёгкой вам Б!!!!!

0
20.05.2013
Cofein
Моя радость, 13 летИвашечка, 3 года 8 месяцев Абакан

А я такую тошноту, переходящую во рвоту, вспоминаю с содроганием... Бее))) не завидую))) мне сейчас, в конце срока, проще жить, чем было в начале. Но всё равно это мелочи, согласна! Главное, что лялечка приживается там, обустраивается )))

0
17.05.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

такая тошнота - это очень даже здорово ))) меня тошнило независимо от приема пищи 

0
17.05.2013
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

Господи, читаю, аж саму затошнило ))))))))) Но у меня это с голодухи, ведь на ночь есть вредно для моей попы )))))) тебе сейчас можно есть в любое время суток!

0
17.05.2013
ХГЧ 24703. Про девченок и время года

Похожие записи