11 лет

Тошнота

ой у  меня такие же проявления: "так же ничего не болит, так же про нее забываю, так же щипит сразу после секса, так же тошнит.а тошнит если не поем."  Лёгкой вам Б!!!!!
20.05.2013
 А у меня наоборот все по разному было, с Лейлой тошнило так, как будто последний раз живу! Тошнило и вырывало постоянно даже во сне: Врач моя не верила как тебя во сне то тошнит, глупости не говори! Но это был ужас 4 мес. я была на спец. таблетках, могла есть только зел. яблоки и морепродукты и пить только воду, молоко и томатный сок, а еще помню(забер. в ноябре) всю зиму хотела арбузов! С Самиркой соверш. по другому, мне постоянно хотелось мяса: жареного, вареного, тушеного, только дайте мяса! Не тошнило, но вообще не могла есть фрукты, особенно виноград.  
18.05.2013
Господи, читаю, аж саму затошнило ))))))))) Но у меня это с голодухи, ведь на ночь есть вредно для моей попы )))))) тебе сейчас можно есть в любое время суток!
17.05.2013
А я такую тошноту, переходящую во рвоту, вспоминаю с содроганием... Бее))) не завидую))) мне сейчас, в конце срока, проще жить, чем было в начале. Но всё равно это мелочи, согласна! Главное, что лялечка приживается там, обустраивается )))
17.05.2013
такая тошнота - это очень даже здорово ))) меня тошнило независимо от приема пищи 
17.05.2013
ХГЧ 24703. Про девченок и время года