Войти
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Про девченок и время года

 У нас Лейла летом 5 августа. Я всегда мечтала родить первенца именно летом и так и вышло(Самирку кстати прям почти точно получилась, хотела как моя сестра чтоб родилась 12 марта, но Самирка 11 родилась, хотя ПДР был на 12!), дни рождения  на природе - это вообще класс! А еще беременность легче ходить, меньше одежды, много фруктов, овощей и ягод!

0
19.05.2013

а я всегда мечтала чтоб ребенок родился в учебное время года)) конфеты в школу носить)))))

0
18.05.2013
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

у нас тоже почти все девки)) ну большинство )

0
18.05.2013
Тошнота Даша наконец-то пошла. 19 мая 2013.

Похожие записи