вчера выяснилось, что у моей двоюродной сестры родится в июле девочка. !! у нас одни девченки. просто совершенно одни. у меня 2 родные сестры и 2 двоюродные. братьев нет, даже троюродных. вот у моей бабушки по маме получается - две дочки, четыре внучки и вот уже будет 2 правнучки. интересно кто из нас первый мальчика родит ? )))))
я если честно хочу больше дочку вторую. но мальчику конечно в таком контексте тоже очень буду рада !
и еще - мы с мужем всегда хотели, что бы у наших детей др были летом. у нас у самих в июле, и как то мне казалось, что летние дети - это чудесно. день рожденья на свежем воздухе, и все такое... но так сложилось, что Даша родилась 9 марта. и я прямо так этому рада ! 8 марта, все в цветах, весна наступает, солнышко светит... сплошной позитив...
и теперь, если все сложится, ребенок родится под НГ. (надеюсь хотя бы за неделю!) - и вот тоже я рада - дом и сад будут украшены к НГ - все уже в новогодних хлопотах... и день рожденье !! вообщем все что ни делается - все к лучшему )))
но третьего - все равно - летом !!! )))