Войти
Мама мальчика (18 лет), жду девочку, 32 неделя Москва

Моей доченьке, которая растет в животике)

Мама троих (29 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Москва
Девочки, если честно, стих написан не мной!!!) Там длинный стих про животик)) А я вот " выдернула" с контекста несколько четверостиший и "подогнала" их под свой животик 1_007.gif
0
22.04.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Елец
От Вас веет позитивом!!  Приятно смотреть и читать!! super_smilies086.gif
0
17.04.2015
Москва
Как здорово получилось
0
20.04.2015
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

чудесно! а вы- вообще красотка!!!

0
17.04.2015
Здравствуйте! Напишите пожалуйста свои отзывы... Фотосессия БЕСПЛАТНО Москва

Похожие записи