Войти
Ольга
Санкт-Петербург

Резкие боли по ночам

Тоже было, ночью, пару раз. Такое как простреливающая боль на несколько секунд. Сейчас когда переворачиваюсь и чувствую что вот-вот "прострелит" делаю паузу на несколько секунд, и продолжаю переворачиваться. Помогает 
0
03.05.2015
Евгения
Виктория, 27 лет 9 месяцевСыночек(ангелочек)было бы, 10 лет 11 месяцев Дружковка
Это связки тянут.У меня до сих пор такое бывает по ночам.Нужно просто лечь удобно и подождать,пока успокоится.Не волнуйтесь,матка ведь растет и потихоньку поднимается вверх.Бывает ночью повернусь,так больно,хоть плачь.Слава богу не надолго.
0
02.05.2015
Улиточка
Алиса, 10 лет 8 месяцев Калуга
Было неделю назад и не ночью пару раз. И промежность болела, прям стреляло, то же переживала. Так связки тянутся и все там, матка растет
0
05.05.2015
Ольга
Санкт-Петербург
Всем спасибо за ответы :-)
0
05.05.2015
Как необычно сказать родителям о беременности Посоветуйте книги про беременность

Похожие записи