Войти
жду девочку, 34 неделя Воронеж

Малышей какого пола на Ваш взгляд рождается больше? Мальчиков или девочек?

в разные годы по-разному. У нас в городе сейчас мальчиковый бум. На УЗИ в очереди сидело около 20 бер.девочек. У всех, кроме двоих- в перспективе сыночки!
0
06.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
когда рожала первого,у всех моих подруг рождались поголовно мальчишки, и спустя 2,5 года только у одной знакомой девочка а остальные мальчики)
0
05.05.2015
у нас в роддоме все почти пацаны были мы так удивились с девочками,девочек совсем мало было.
0
05.05.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Сыктывкар
По статистике примерно одинаково.
0
05.05.2015
Где купить альбом для новорожденного? Сегодня и завтра: Акция на летние платья для беременных и кормящих от Diva Nursingwear!

Похожие записи