Интересно)))) в моем окружении девочек рождается гораздо больше)))
жду девочку, 34 неделя
Воронеж
Малышей какого пола на Ваш взгляд рождается больше? Мальчиков или девочек?
в разные годы по-разному. У нас в городе сейчас мальчиковый бум. На УЗИ в очереди сидело около 20 бер.девочек. У всех, кроме двоих- в перспективе сыночки!
0
06.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
когда рожала первого,у всех моих подруг рождались поголовно мальчишки, и спустя 2,5 года только у одной знакомой девочка а остальные мальчики)
0
05.05.2015
Ответить
Тюмень
у нас в роддоме все почти пацаны были мы так удивились с девочками,девочек совсем мало было.
0
05.05.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года)
Сыктывкар
По статистике примерно одинаково.
0
05.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: