Войти
жду девочку, 11 неделя Москва

Все время тянет низ живота

Мама девочки (10 лет) Москва
Смотря как тянет. Может это кишечник давит. А вообще сходите на УЗИ для своего спокойствия и если тонус, а не дай Бог и гипертонус, то надо принимать меры. В первом случае дома отлежитесь, во втором скорее всего стационар. А вообще у каждого человека чувствительность своя. Но точно на таком сроке вам может подсказать только УЗИ. Сама с таким столкнулась, врачу в жк говорила, что живот болит, она только отмахивалась, а потом когда я по своей инициативе сделала УЗИ и был гипертонус, то она мигом дала направление в больницу, там его за неделю сняли и отпустили домой. При тонусе кислород к малышу плохо поступает, так что не тяните с визитом к хорошему узисту.
0
11.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Ярославль
У меня тоже тянуло низ живота на этом сроке... Врач ничего не назначала,сказала,что это матка растет!!! Сейчас у меня уже 18 недель,и до сих пор бывает потягивает...главное-не паниковать,а спокойно поговорить с врачом!!! Но опять же,если Вы не доверяете врачу,то всегда можно обратиться к другому... 
0
09.06.2015
Апатиты
Мне недель до 12 вообще было все не комфортно и болезненно.одежда,транспорт и прочее. Я даже от секса напрочь отказалась.свечи с папаверином и нош-пу назначали.потом вроде прошло.если вас конкретно что-то смущает и не нравится настаивайте и требуйте у врача более внимательного наблюдения
0
08.06.2015
Мама девочки (10 лет) Харьков
У меня тянет живот. Как за день до М. Врач прописала прогестерон. 2 р в день на прот 1 месяца.
0
08.06.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
не должно тянуть. это ненормально. на 9 неделе уж точно.
0
08.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Спасибо за ответы, я боялась что я одна такая.
0
08.06.2015
У кого коляска Lonex sweet baby pastel ? (Велюр именно) Как она вам ? платное ведение беременности - Москва. Подскажите

Похожие записи