Девочки, все привет.
у меня такой вопрос. Я забеременела. срок не большой.
Думаю платно вести беременность.
Но зацепок вообще никаких.
Напишите, пожалуйста, ваши рекомендации.
1. клиника
2. желательно конкретный врач
Я сама нахожусь на метро Площадь Ильича. конечно хочется что-то поближе.
Напишите, у кого какой опыт - помогите. очень не хочется вести беременность в обычной ЖК. Я ее видела - там даже находиться не очень приятно...
Кстати, не подскажите - весь платно беременность можно только оплатив весь триместр ? или можно все таки ходить и платить за каждый прием ?
буду очень всем благодарна !!!