К сожалению, мой первый пост только у меня в дневнике, еще не разобралась с сайтом. Но я продолжу тут.
Сегодня у меня ровно 15 недель, началась 16-я. Была на цервикометрии. Замерили длину шейки - сначала 4,0 см, потом под другим углом - исправили на 4,8 см.
Начиталась страшилок и ужастиков, что на таком сроке отправляют якобы только по показаниям при угрозе. Девочки, бред полный!!!! Не читайте эти страшилки! Задала этот вопрос врачу, она сказала, что цервикометрия - это обязательная часть комплексного скрининга.
Так что у меня все "отлично, красиво и закрыто", как сказала врач)))
а завтра я оформляю страховку для беременных и готовлюсь к путешествию ! Настроение отличное! Дух боевой!