Войти
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Вопрос любопытство))))

Мама мальчика (10 лет)

К 20 й неделе стал появляться небольшой. У меня по задней стенке прикреплен. Не переживайте , вырастет еще)) загорайте осторожнее.

0
26.06.2015
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Москва
А почему осторожнее?
0
26.06.2015
Мама мальчика (10 лет)

Нельзя перегреваться (особенно живот), высок риск солнечных ожогов и пигментных пятен. Особенно неприятно будет если на лице появятся(

0
26.06.2015
Нижний Новгород
Добрый вечер.
У меня на 10 неделе было чуть-чуть видно (больше тем, кто знал), а потом как попер, как попер! Сейчас почти 20 недель — девочки порой рожать с меньшими животами идут.
0
21.06.2015
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Москва
У моей сёстры толком все три беременности не было почти живота))) соседи и не знали что она третьим беременна, вообще не видно было, тока потом с ребёнком увидели))))
0
22.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
После 16 недели начала видеть лёжа на спине, а на 20 стал заметен уже в положении стоя, но вполне скрывался под одеждой, ну а потом на нос полез)У всех же по разному, зависит и от телосложения и от питания и от того какая беременность по счёту.
0
21.06.2015
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Москва
Ну у меня первая) и я всегда ем все что хочу, не склонна к полноте))
0
22.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону
Все зависит от телосложения и еще от прикрепления плода. У тех, у кого плод на передней стенке — живот растет быстрее. Так что даже если к 16 недели беременность не будет заметна — не страшно. Маленький живот легче носить и он доставляет меньше неудобств, главное, чтобы ребенок развивался нормально ;)
0
22.06.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Ещё маленький срок)) А так, у всех по-разному. У меня потихоньку начал выкатываться на 13-ой неделе.
0
21.06.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Донецк
В 18 недель только.
0
21.06.2015
Вопрос Маловодие, что делать?

Похожие записи