Девочки, всем привет! Нам 27 недель, врач сказала, что маленький живот, отправили на узи, поставили маловодие. С малышом вроде все хорошо. Что делать? Предложили пройти в платной клинике озонотерапию или лечь в стационар. Из таблеток принимать хофитол и витрум пренатал форте. Может кто сталкивался с этой проблемой? Что посоветуете? Лечится ли это вообще?
(фото животика, как думаете сильно ли мы маленькие на 27 неделек?)

Севастополь
Маловодие, что делать?
Мама двоих (10 лет, 11 месяцев)
Абакан
Если судить по фото, то у меня примерно такой же в 28 недель, врач ничего не сказала. Какой ОЖ вам намерили? У меня 89.
0
21.06.2015
Ответить
Севастополь
Спасибо за ответ, у меня ОЖ 80 см. Провела опрос по фото мне дают 25 недель)
0
22.06.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: