Немножко для истории. Пинаемся мы ощутимо. Иногда даже и больновато получается у него. Просто я сравниваю с первой беременностью, дочка меня практически не била. Она больше переплывала плавно с места на место. А тут прям боксер растет. Приемы отрабатывает на маме. Еще мне стало тяжело ходить, быстро устаю. Ножки начинают болеть и дышать тяжеловато. Особенно когда жарко. Опять же в сравнении с первой беременностью я бегала как будто и не беременная совсем. Еще мы начали уже делать покупки для нашего мальчика. Из больших покупок мы уже купили кроватку с матрацем и балдахином. А еще памперсы в роддом, мыло жидкое, салфетки влажные, средства для купания и конверт на выписку белого цвета. Пока вроде все. И еще фото пузика на память 
Нам 30 недель
Оля, вы самая счастливая мама-беременяшка! Фото -чудо чудное и диво дивное! Поздравляем!
0
23.06.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: