Войти

Стартовала 11 неделя

со мной общаются только если что-то нужно

Придите с диктофоном и запишите,почему она вас гоняет туда -сюда.. А потом на сайт Минздрава.. Очень помогает! Удачи вам.
0
23.06.2015

У нас проблема с врачами, гинеколог один на весь город, вот они и творят, что хотят, а главврачи покрывают.
0
24.06.2015

Да пусть творят.. а вы запишите их на диктофон и звоните в Департамент Здравоохранения.
0
24.06.2015
Татьяна очень знакома ваша проблема, я иногда думаю что ж у нас за врачи такие если та к беременным относятся....
Вам — не переживать, сходите к заведущей, к главврачу — всё наладится.
0
23.06.2015

Поставила она меня на учет и написала 13 недель (видимо, чтобы не платить), хотя по всем подсчетам там не больше 10 недель, по узи и того меньше. Вот такие врачи у нас. Еще и наорала, что я к генетикам не успела. А что я с 18 мая пытаюсь на учет встать — забыла.
0
24.06.2015
Аня
Ксения, 16 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет 5 месяцев Ижевск
Беременную обязаны поставить на учет при первом посещении,закон.Сходите к заведующей и спросите что за...
0
22.06.2015
пусть пишет письменный отказ....меня в 6 недель поставили на учет при первом посещении
0
22.06.2015
Нам 30 недель проблемы во время беременности

Похожие записи