Войти

нет сердцебиения

Мама двоих (21 год, 10 лет) Киев
Я бы переделала узи у хорошего спецыалиста. Держись
0
06.08.2015
А как найти хорошего специалиста?
0
06.08.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Киев
К сожалению по Москве не подскажу, ну может в часную клинику.
0
06.08.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Владивосток
При моей замершей плод оставался одинаковым размером и без сердцебиения(((. Узи делали в 1 неделю разницей. Ничем утешить не могу - с 5 недель есть сердцебиение(((
0
08.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Саратов

сходила бы на узи через пару дней и к другому...при этом слова бы не сказала о том что говорили ранее! Удачи Вам!!!

0
06.08.2015
Астрахань
Александра, я сама сейчас на 11 неделе, и абсолютно ничего незнаю о своем малыше. Как он там и все ли в порядке. Самое главное, чтобы Вам не сказали, держитесь!!!!!
0
06.08.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ижевск
Сделайте еще Узи в другом месте и у другого врача
0
06.08.2015
Как мне сказали в больнице сжелают еще раз узи контрольное перед чисткой.
0
06.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев
Должно уже быть((( скорее всего замерла Б
0
06.08.2015
столько новостей за 2 дня... Масла для кожи

Похожие записи