Была неделю назад на узи, срок 7 недель 1 день. Нет движений сердцебиения, назначили повторное на сегодня. Все так же осталось. Размер не увеличился. Говорят должно уже быть 9-10 недель. хгч 49 801,9. Но по моим подсчетам акт у нас был с 12 - 14 июня. Потом вроде до 31 июня уже не было ничего. 31-го расстались с м.ч. Получается щас и есть 7 недель. Направляют в больницу. Неужели это все?
Мама двоих (21 год, 10 лет)
Киев
Я бы переделала узи у хорошего спецыалиста. Держись
0
06.08.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 10 лет)
Киев
К сожалению по Москве не подскажу, ну может в часную клинику.
0
06.08.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 12 лет)
Владивосток
При моей замершей плод оставался одинаковым размером и без сердцебиения(((. Узи делали в 1 неделю разницей. Ничем утешить не могу - с 5 недель есть сердцебиение(((
0
08.08.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность
Саратов
сходила бы на узи через пару дней и к другому...при этом слова бы не сказала о том что говорили ранее! Удачи Вам!!!
0
06.08.2015
Ответить
Астрахань
Александра, я сама сейчас на 11 неделе, и абсолютно ничего незнаю о своем малыше. Как он там и все ли в порядке. Самое главное, чтобы Вам не сказали, держитесь!!!!!
0
06.08.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Ижевск
Сделайте еще Узи в другом месте и у другого врача
0
06.08.2015
Ответить
Москва
Как мне сказали в больнице сжелают еще раз узи контрольное перед чисткой.
0
06.08.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: