Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 38 неделя Фрязино

столько новостей за 2 дня...

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино
Ну и новости. Пусть твой мальчуган еще посидит немножко)
Жалко, что ты с Балашихой пролетела. хотя, может это и к лучшему. Мне прошлой зимой там куда больше понравилось. А сейчас там "конвейер"- много роддомов по МО закрыты, я очень удивилась, когда меня после родов не сразу перевели в палату с ребенком. Меня отвели в палату, где роженицы ждали, когда освободятся палаты. Ребенка уже отвезли на третий этаж, а меня только в 5 часов вечера. Ребенка мне принесли в 9 вечера. И то, я уже пошла в детскую, попросила хоть на малыша посмотреть.
Не очень в этот раз, короче.
0
05.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

Может и к лучшему... К тому же у нас воду горячую отключили с понедельника, а успокаивается живот только под душем. Да и контракт тут 17 тыс вместо 100 в Балашихе

0
05.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино
Офигеть....стольник.ну да, в регионе цены заметно ниже
0
05.08.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино

Хорошо в гостях! Заодно и отдохнешь последние недельки.))) А чего в Щелково не захотела поехать? О Балашихе с каждым годом все хуже и хуже отзываются, деньги там немеренные делаются.(((( Обидно... Скоро и у нас откроется свой перинатальный центр, третьих детишек уже будем там рожать. И бесплатно!))))

0
07.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

Я про Щелково только ужасные отзывы слышала и муж тоже... Стремно стало туда даже просто на сохранение ложиться.  

Отдыхаю я тут точно все время... Мне не разрешают ничего делать кроме как есть и спать))

0
07.08.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Вот вечно нервы портят! Я с таким "вот-вот" родишь месяц во вторую Б проходила, а родила даже позже ПДР.  А вам удачи в родах! Жду пост о счастливом разрешении super_smilies086.gif
0
09.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

Да, спасибо большое!

0
09.08.2015
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Фрязино
Катюш, успокоиться нужно однозначно!
И конечно, все что ни делается — делается к лучшему. Кстати, буквально в последние несколько дней очень много всего положительного слышу про Рязань, про школы, институты, а теперь и про больницу. В любом сдлучае, только не в Щелково!
0
08.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

Спасибо! 

0
08.08.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ооооо Катюш вот это новости))) пускай малыш не торопится и досидит до полного срока)))!!!! Желаю вам удачки)) все будет хорошо, шлем вам позитивчики!!!)))))))

0
06.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

Спасибо огромное, Наташ!

0
06.08.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Ого,вот это да! Пусть сынок посидит еще немного! Желаю  легких родов вам с малышом!
А вы где там остановились?
0
05.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

спасибо огромное! 

Пока у свекрови живем, надоест — к свекру перебиремся))) 

Уменя муж из Рязани родом. Родственников тут куча

0
05.08.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Кать пусть роды пройдут легко и безболезненно, и малыш будет здоровенький:)
0
05.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

Спасибо большое!!!!

0
05.08.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Желаю удачи!
0
06.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

Спасибо!

0
06.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Катя, удачи тебе и легко доходить и легких родов!
0
05.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

Спасибо большое!

0
05.08.2015
Комбез на девочку kerry нет сердцебиения

Похожие записи