Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 33 неделя Владимир

Зимний конверт на выписку

Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

я тоже не определилась ещё...но мне наоборот хочется белоснежного одеялка с огромным, долгожданным розовым бантом)) одна проблема, как это пристегнуть в автокресло? туда только в комбезе, а в комбезе как-то совсем не торжественно...впрочем конверты с твоих картинок тоже в автокресло не пристегнуть ведь...короче пока ломаю голову...

0
30.10.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

я просто и торжественной выписки не хочу, хочу чтоб подруга пофотографировала и муж только с сыном встречал, а потом уже всех где-то собирать.

и одеялок конвертом у меня уже было. одеяло конечно потом пригодилось только тем, что в коляске укрывала ножки. через месяц ты туда малявку не запеленаешь,растут быстро, а тратить щас тыс 5-6 только на кружевное одеяло что-то не хочется. Вот и наоборот думаю о практичности больше.
0
30.10.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

у меня тоже было, а вот розового банта не было))

0
31.10.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

Ты бант можешь прицепить розовый к чему угодно)))))

0
31.10.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

ну с комбезом бант будет странно выглядеть наверное)))

0
31.10.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

Люб. а вы на крыш машины большой розовый прицепите))

0
01.11.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

если только так))

0
02.11.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

а у нас в конце ноября были такие Керри:
ну, только бежевый и белый)))
всю зиму в них откатали, регулируя теплоты одеялком) очень удобно, сунул и готово)) мы даже руки не вынимали
по мне овчина прошлый век) в новых наполнителях все дышит и циркулирует, не жарко короче если например в магазин зайти и не холодно в мороз

0
30.10.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

Спасибо, я что-то про заход в магазины и не доперла...поетть точно будет в овчине

спасибо за подсказку)
0
30.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

У меня первая доча почти декабрьская, выписывались в мороз. Конверт был на овчине (прям шкурка, а не счёс). Обычный, вообще, причем даже темносиний. Могу сказать, что это одна из лучших покупок! В тепле откатались всю зиму. Потом я его разделила и "спинку" положила в автокресло, а в коляску, под попку переднюю часть (это уже на следующую зиму. И до сих пор, доче уже почти три, она зимой ездит в машине на теплом барашке) а с учетом того, что он делится на две части, то еще и младшенькая лялька будет тоже пользоваться) а вот эти все рюши одеялки...одноразовая вещь, если честно

0
30.10.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

вот я тоже на счет рюшь и одеялок передумала

0
30.10.2015
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев

У меня Мишка зимний, выписывались в мороз -12 где-то. На выписку мне тогда хотелось рюшей и бантов. По этому купила то что душа желала, под заказ теплый . Реально нарядились на выписку и еще один раз на крестины. И все. Продала его. А вот конверт тоже покупала теплый на овчине (мне почему-то синтепон/изософт) казался тогда не надежным для сильным морозов в коляске. И вот мы этот конверт использовали долго - первый год на прогулки в люльке , второй уже в прогулке, ведь ребенок даже если и топает то мало в годик. И на третий мы еще в санках в нем ездили. По этому сейчас уже я за теплый красивый и практичный конверт, но главное чтобы ремни были для автокресла.

0
01.11.2015
Москва

Мне в декабре рожать,планирую вот как у Ольги в Керри выписываться,только трансформер брать,чтобы и в автокресло подошло когда нужно,а так есть еще меховой,сначала в Керри,потом в меховой и на свежий воздух)))

0
30.10.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

В этом Керри есть прорези для ремней безопасности (для автокресла)

0
31.10.2015
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Владивосток

У меня пдр на январь. Уже купила конверт на выписку. Потом и гулять в нем будем в коляске. Цвет беж. Замок по середине. В этот раз решила не в одеяле выписываться😊

0
30.10.2015
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Владивосток

Не могу картинку вставить😈 можете глянуть у меня в дневнике😊

0
30.10.2015

Тина, мне тоже в январе рожать. И я солидарна с вами. Эти рюши, банты и кружево-бесит!!! Тоже хочу что-то похожее,что вы предложили.Пока ещё в поиске. Время позволяет.

0
29.10.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

мне кажется рюши и банты точно не практичны и прошлый век..

0
30.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Беременяшки, будущие мамы! Может быть заинтересуетесь и возьмете на заметку. Испробована на личном опыте, поэтому делюсь))))) Одежка для малышей от 50-92 в моем дневнике https://www.babyblog.ru/user/azarin/494441 и совместная закупка https://sp.babyblog.ru/org/shop/wizard/18429/40971

0
02.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог

я пока планирую заказать вот тут http://jujumama.ru/shop/konverty/zima/

0
30.10.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

ОО!!! посмотрела, прям крутые конвертики)) класные)) возьму на заметочку))) спасибки))

0
30.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

http://zefirkababe.com/ посмотрите на этом сайте!! Очень красивые конверты))

0
29.10.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

спаисбо

0
29.10.2015
Мама девочки (10 лет) Саратов

Мы на первые 3 месяца одеяло-трансформер. Шью сама. Специально заказала утеплитель альполюкс. Он до -20 как пишут. Если будет холодно еще плед. К весне нужно решить вопрос с комбинезоном. Рюшек тоже не хочется, да и непрактично все это. Если только у кого то брать.

0
02.11.2015
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Тиночка, посмотри конверты mikkimama.ru

0
09.11.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

спасибо Ань, гляну, мельком просмотрела,тоже симпотичные)))

0
09.11.2015
Мама мальчика (16 лет) Владимир


0
09.11.2015
Абаза

я выписывалась в начале апреле, но была еще зима у нас, у меня конверт обычный типа того что ты выложила, он огромный на ляльку, она там утонула.

0
30.10.2015
Раздражение во время беременности Giveaway - розыгрыш новогодней фотоссии

Похожие записи