Девочки, кому рожать зимой (декабрь-январь) какие у вас идеи есть по конвертам для выписки?
мне вот что-то вообще не хочется что-то ажурное и бестолковое (типа одеял рюшками и большими бантами)
хочется что-то практичное..например вот такого типа чтоб потом гулять всю зиму без проблем

или такое


а у вас какие идеи есть для выписки?

