Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 37 неделя Барнаул

Кашель при беременности

отхаркивающий кашель
Мама мальчика (12 лет) Москва
NewBorn

Беременяшки, будущие мамы! Может быть заинтересуетесь и возьмете на заметку. Испробована на личном опыте, поэтому делюсь))))) Одежка для малышей от 50-92 в моем дневнике https://www.babyblog.ru/user/azarin/494441 и совместная закупка NewBorn


0
02.12.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

я вот тоже не давно переболела. тоже кашель был и чихание .все переживала чтобы не пойти рожать все таки срок был 37-38 недель.но благо все обошлось.

0
17.11.2015
Имплантационное кровотечение 21 неделя, простуда

Похожие записи