Надоел девочки кашель,уже отхаркивающей,но у меня уже промежность болит, колит от того кашля,масечка активно ведет себя после моих покашлеваний!!Надеюсь это не вызовет у меня роды(срок 35-36)
Мама девочки (4 года), жду девочку, 37 неделя
Барнаул
Кашель при беременности
Мама мальчика (12 лет)
Москва
NewBorn
Беременяшки, будущие мамы! Может быть заинтересуетесь и возьмете на заметку. Испробована на личном опыте, поэтому делюсь))))) Одежка для малышей от 50-92 в моем дневнике https://www.babyblog.ru/user/azarin/494441 и совместная закупка NewBorn
0
02.12.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Алма-Ата (Алматы)
я вот тоже не давно переболела. тоже кашель был и чихание .все переживала чтобы не пойти рожать все таки срок был 37-38 недель.но благо все обошлось.
0
17.11.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: