Девочки, я заболела в условиях вечного лета и +20!!!! Муж , зараза, заразил.....
Температуры нет, насморк и общее недомогание. В аптеке посоветовали панадол- в составе только парацетомол. Можно ли? Хотя б чтоб инфекция не усидела во мне..... Вроде пишут что после 18 недель можно и парацетомол разрешён. Так ли это? Кто чем лечится?