В этот раз влипла конкретнее :(
Сколько раз уже болела за эту беременность, всё в лёгкой форме прошло, но старались ребёнка у бабушки оставлять и я лежала.
А в этот раз мы были вместе. От сына заразилась, вероятнее всего. И с ним постоянно на ногах, ночью отдохнуть не удавалось, так как ребёнок просыпается часто то из-за кашля, то снится что-то. С понедельника насморк и горло болит, температура поднималась периодически 37, 37,5, я ничем не лечилась. Но сейчас чувствую гораздо хуже стало на пятый день моей болезни, температура 37,7... Позвонила гинекологу, к которой на учёт собираюсь (рожала с ней первого). Сказала, сбивать температуру парацетомолом, ещё пить афлубин. Я скептически отношусь к афлубину, не хочу принимать его.... Толку теперь, мне кажется?
Кто что принимает при повышении температуры в первом триместре, поделитесь пожалуйста?
Сейчас сына повезут к бабушке, я надеюсь что лежание в кровати поможет мне скорее вычухаться. Аппетита нет уже третий день :( насильно ем с сыном за компанию по немногу и пью...