Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 14 неделя Харьков

Простуда в 10+3 недель:(((

Мама мальчика (7 лет) Харьков

Парацетамол можно, но в чистом виде (не чаи), нос и горло полоскать соляным раствором, для носа разрешили детский Називин и еще Панавир-спрей-инлайт (это безопасный противовирусный препарат для беременных и кормящих мамочек).

Я за 3 дня стала на ноги и ещё 2 дня, для профилактики, побыла дома и потом на работу.

0
08.02.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Спасибо большое! Уже пришлось парацетамол выпить, 38 поднялась, испугалась ( думала детскую дозу выпить, но врач сказала пить целую таблетку 500 мг. Надеюсь, не страшно... Хоть бы скорее отпустило 🙏

0
08.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Харьков

Некоторые от головной боли его, чуть ли не постоянно пьют. Думаю не будет вреда. Пейте больше чая с лимоном, калиной или малиной. Я 4-6 чашек в день пила + 2 - 2,5л воды обычной.

0
08.02.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Да, стараюсь пить больше. Спасибо большое 🌹

0
08.02.2019
Мама девочки (6 лет) Кемерово

В 5 недель тоже заболела, но без Т. Выпила столько чая с ромашкой. Мед + масло + молоко литра 4. Ещё и работала ((( потом начался трахеит муколтин пила, в нос пиносол, горло соль+сода. Была жесть. Как вспомню. Про температуру ничего не могу написать даже если и была я ее не чувствовала.

0
08.02.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Спасибо за ответ! У меня уже 38:(( иду пить Парацетамол :(

0
08.02.2019
Мама девочки (6 лет) Кемерово

Конечно. Читала что ещё можно водкой протираться, она не всасывается в кровь. Но спорить не буду, нужно почитать. Скорейшего выздоровления вам)))

0
08.02.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Спасибо 🙏

0
08.02.2019
Мама девочки (6 лет) Кемерово

Ещё капала грипферон и до сих пор капаю переодически. Мазала нос и шею доктор мом. И масло Дыши купила. Короче скупила все что можно беременным в аптеке

0
08.02.2019
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

К афлубину тоже скептически отношусь, парацетамол да, ромашку аккуратно, лежать и питье, вот и все.

0
08.02.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Спасибо за ответ! Я немного добавляю ромашку в чай, не каждый раз

0
08.02.2019
10 недель, самочувствие Насморок более 10 дней в первом триместре

Похожие записи