Войти
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Простуда в 10+3 недель:(((

Василина
Мишка, 7 лет Харьков

Парацетамол можно, но в чистом виде (не чаи), нос и горло полоскать соляным раствором, для носа разрешили детский Називин и еще Панавир-спрей-инлайт (это безопасный противовирусный препарат для беременных и кормящих мамочек).

Я за 3 дня стала на ноги и ещё 2 дня, для профилактики, побыла дома и потом на работу.

0
08.02.2019
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Спасибо большое! Уже пришлось парацетамол выпить, 38 поднялась, испугалась ( думала детскую дозу выпить, но врач сказала пить целую таблетку 500 мг. Надеюсь, не страшно... Хоть бы скорее отпустило 🙏

0
08.02.2019
Василина
Мишка, 7 лет Харьков

Некоторые от головной боли его, чуть ли не постоянно пьют. Думаю не будет вреда. Пейте больше чая с лимоном, калиной или малиной. Я 4-6 чашек в день пила + 2 - 2,5л воды обычной.

0
08.02.2019
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Да, стараюсь пить больше. Спасибо большое 🌹

0
08.02.2019
Аня
Ксюша, 6 лет 10 месяцев Кемерово

В 5 недель тоже заболела, но без Т. Выпила столько чая с ромашкой. Мед + масло + молоко литра 4. Ещё и работала ((( потом начался трахеит муколтин пила, в нос пиносол, горло соль+сода. Была жесть. Как вспомню. Про температуру ничего не могу написать даже если и была я ее не чувствовала.

0
08.02.2019
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Спасибо за ответ! У меня уже 38:(( иду пить Парацетамол :(

0
08.02.2019
Аня
Ксюша, 6 лет 10 месяцев Кемерово

Конечно. Читала что ещё можно водкой протираться, она не всасывается в кровь. Но спорить не буду, нужно почитать. Скорейшего выздоровления вам)))

0
08.02.2019
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Спасибо 🙏

0
08.02.2019
Аня
Ксюша, 6 лет 10 месяцев Кемерово

Ещё капала грипферон и до сих пор капаю переодически. Мазала нос и шею доктор мом. И масло Дыши купила. Короче скупила все что можно беременным в аптеке

0
08.02.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

К афлубину тоже скептически отношусь, парацетамол да, ромашку аккуратно, лежать и питье, вот и все.

0
08.02.2019
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Спасибо за ответ! Я немного добавляю ромашку в чай, не каждый раз

0
08.02.2019
10 недель, самочувствие Насморок более 10 дней в первом триместре

Похожие записи