Токсикоза по прежнему особо не ощущаю, спасибо 🙏
10 недель, самочувствие
С хорошей новостью! ))) кто же первый пойдет за третьим ))) Оля, здоровья, хорошего настроения и погоды!
Спасибо большое :))) ну раз ты про третьего уже думаешь, то ноги в руки 🤭
Хотя я такие мысли тоже допускаю, как ни странно. Но подруга сказала, с появлением второго, эта идея отпадёт)
Слушай, я на счет второго зарекалась и божилась ) А вон оно как ) и не случайно, а очень даже запланировано ) Про третьего больше шучу, конечно. Боливар троих не потянет. У меня слишком активный образ жизни для троих ) Ну и когда у Роберта совсем со сном жопа, то я мечтаю только лишь о том, чтобы к чертям перевязать трубы, чтобы даже никакого шанса ))
да нее, я осознанно сейчас всех рожала. Для меня есть свои границы в возрасте )
Это да)
я как-то боюсь спирали. С ней тоже беременеют ) Хороша вроде гормональная, но это так же как противозачаточные пить. А гормоны все равно оказывают свое влияние на организм