Приезжала к нам на Рождество кума, теперь она в курсе наших новостей. Куму тоже сообщили на Рождество, был очень рад за нас)
И доложила мне кума о разговоре душевном с моим мужем, про догадки о том, кого ждём) муж и кума предположили девочку)
Бабушки тоже очень ждут внучку)
Но я всегда предчувствовала, что будет второй мальчик. Хотя начинаю уже сомневаться 🙈 рада буду любому полу ребёнка!
И вот какой прикол вышел. Купили сыну шар сюрприз, в котором 5 игрушек, специально из серии для мальчиков! Дома с папой распаковка шла, я ушла в ванную. Прибегает сын и кричит, мама, тебе подарок! Я смотрю, у него в руках кукла типа лол девочка, с бутылочкой детской во рту 😂😂😂 это сыну игрушка попалась такая в шаре, рядом с солдатиком и гориллой 🤯
Посмотрим, знак ли... 😁