Все кто хочет сохранить фигуру всем сюда)))девченки)давайте друг друга мотивировать..я как раз перед
Не хочется))отказалась от мучного и сладкого))рост 165.вес 61,5недель.Кидайте фото,рост,вес,и срок) 
Ирина(детская одежда для малышей от 50-92)
NewBorn
Беременяшки, будущие мамы! Может быть заинтересуетесь и возьмете на заметку. Испробована на личном опыте, поэтому делюсь))))) Одежка для малышей от 50-92 в моем дневнике https://www.babyblog.ru/user/azarin/494441 и совместная закупка NewBorn
02.12.2015
Ответить
Наташа
У меня грустная история. Забеременела с лишним весом...при росте 160 вес 70. Что будет к концу боюсь представить. Сейчас начало 6 недели.
24.11.2015
Ответить
МаМаСыНоЧкА
Я в первую набрала очень много.Весила 58,рожать пошла 77
....До сих пор не могу до конца скинуть.Все 62,рост 157.Очень буду стараться в этот раз не распухнуть)))
....До сих пор не могу до конца скинуть.Все 62,рост 157.Очень буду стараться в этот раз не распухнуть)))
22.11.2015
Ответить
Ярослава
Мне моя врач при каждой беременности говорила, что я много набираю. А когда я сказала, что мало ем, она сказала: "В Бухенвальде толстых не было". Я тогда обиделась на неё, ведь я и правда ела мало, но ЧТО я при этом ела. Оказывается, организм вообще иначе начинает обрабатывать и откладывать (или сжигать) то, что получает. Например, она мне посоветовала жёстко ограничить сливочное масло. Больше никаких рекомендаций почти не помню, да и не подойдут они мне теперь - я веганка, но помню, что с жирами любого происхождения мне рекомендовали быть осторожной. И белками не перегружать организм. Тяжело ему фильтровать за себя и за того парня.
17.11.2015
Ответить
Любовь
мне тоже говорили всю б, что много ем, а я вообще почти не ела. Оказалось сильные внутренние отёки((((((
20.11.2015
Ответить
Виктория
Не влезло))я как раз перед зачатием набрала 2кг..розслабилась..а заплывать не хо((
16.11.2015
Ответить