Войти
жду мальчика, 10 неделя Щербинка

Вопрос про кровь

Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар

можно. У вас пару капель берут, это ж не донорство 250 мл.

0
04.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Щербинка

я просто слышала, что из вены берут много крови, аж 7 пробирок.

0
04.02.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар

это не всегда, может быть и одна и три и семь, смотря на что. я сдаю все вместе всегда.

0
04.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Щербинка

ну и отлично, тогда пойду сдавать завтра все. спасибо)

0
04.02.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня брали 11 )))) Пережила!)) Не волнуйтесь)

0
04.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Щербинка

спасибо за поддержку! я просто трусиха)

0
04.02.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я тоже!))) Постоянно в обмороки от крови падаю!))))

0
05.02.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

На донорство 450 мл. даже!))))

0
04.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Щербинка

в итоге сдала 4 или 5 пробирок из вены (не смогла наблюдать процесс), поэтому не знаю сколько точно...а из пальца не взяли, сказали по техническим причинам не принимают ...так что разделила сдачу на разные дни

0
05.02.2016
Мама девочки (9 лет) Железнодорожный

Да ничего страшного не будет) Я бы сама с удовольствием в один день все сдала бы но у нас в ЖК из вены и из пальца в разные дни прием)

0
15.03.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Саратов

У меня из вены взяли, сказали из пальца не надо, кровь из вены и на этот анализ идёт)))) Палец не дырявят. Я просто направления все отдала и все)))

0
04.02.2016
Мама мальчика (9 лет)

Я раньше очень боялась сдавать кровь.. а теперь вообще привыкла) так многлприщлосб сдавать! И Вы сами удивитесь насколько смелой станете!

0
04.02.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Общий анализ из вены могут взять.

0
05.02.2016
САМОЕ ВАЖНОЕ видео для беременных!!! ОТВЕТЫ НА САМЫЕ популярные ВОПРОСЫ БУДУЩИХ МАМОЧЕК! Дело одно, ощущения разные ))

Похожие записи