Войти

Дело одно, ощущения разные ))

Ирина
Денис, 17 лет 4 месяца Наро-Фоминск

Про мяяяяско и запасы на талии это про меня))) в точку! И про мнительность. С первым порхала как птичка,работала до декрета в людном месте,не боялась никаких инфекций. А сейчас... ой,этот мужчина в очереди чихнул...! Маску! Бежать! Ужас.

0
14.02.2016
IrishCream
Артём, 14 лет 2 месяцаАся, 9 лет 9 месяцев Москва
интересно, кто там у нас такой - любитель мяска )))
0
15.02.2016
Ирина
Денис, 17 лет 4 месяца Наро-Фоминск

Мне кажется девочки)

0
15.02.2016
IrishCream
Артём, 14 лет 2 месяцаАся, 9 лет 9 месяцев Москва

ээх... Будем надеяться )))) ...хотя , по секрету )), мне тоже так кажется

0
15.02.2016
Алена
Викуся, 13 лет 5 месяцевТёмочка, 9 лет 10 месяцевРомочка, 9 лет 10 месяцев Челябинск

совершенно разные ощущения. и мне кажется - в первую беременность было легче оттого - что меньше знала - крепче спала =)) А сейчас - и сравнение постоянное с первой беременностью... и знаю больше... и паники больше.. короче - меньше знать иногда очень полезно =))

0
04.02.2016
IrishCream
Артём, 14 лет 2 месяцаАся, 9 лет 9 месяцев Москва

Не, паники у меня нет )))

Спасибо за ответ ваш!
0
04.02.2016
Ксения
Алексей, 13 лет 6 месяцевКирилл, 10 лет 1 месяц Воскресенск

Я тоже мнительная стала..Но эта беременность у меня легче намного..Ни токсикоза..и спокойнее..Постоянно спать хочется..

0
07.02.2016
Наталья
Алексей, 20 лет 10 месяцевЕкатерина, 13 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 4 месяца Железногорск

согласна,с первой не знаешь и спокойнее) со второй были доли переживания..всетаки 7 лет разницы..многое забылось,а сейчас 3 года разницы..переживаю ппц просто)))

0
09.02.2016
Вопрос про кровь Третий триместр. Поперечное положение плода. У кого было? Как избежать кесарева?

Похожие записи