Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 11 неделя Москва

Дело одно, ощущения разные ))

Мама мальчика (17 лет) Наро-Фоминск

Про мяяяяско и запасы на талии это про меня))) в точку! И про мнительность. С первым порхала как птичка,работала до декрета в людном месте,не боялась никаких инфекций. А сейчас... ой,этот мужчина в очереди чихнул...! Маску! Бежать! Ужас.

0
14.02.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
интересно, кто там у нас такой - любитель мяска )))
0
15.02.2016
Мама мальчика (17 лет) Наро-Фоминск

Мне кажется девочки)

0
15.02.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ээх... Будем надеяться )))) ...хотя , по секрету )), мне тоже так кажется

0
15.02.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Челябинск

совершенно разные ощущения. и мне кажется - в первую беременность было легче оттого - что меньше знала - крепче спала =)) А сейчас - и сравнение постоянное с первой беременностью... и знаю больше... и паники больше.. короче - меньше знать иногда очень полезно =))

0
04.02.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Не, паники у меня нет )))

Спасибо за ответ ваш!
0
04.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Воскресенск

Я тоже мнительная стала..Но эта беременность у меня легче намного..Ни токсикоза..и спокойнее..Постоянно спать хочется..

0
07.02.2016
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Железногорск

согласна,с первой не знаешь и спокойнее) со второй были доли переживания..всетаки 7 лет разницы..многое забылось,а сейчас 3 года разницы..переживаю ппц просто)))

0
09.02.2016
Вопрос про кровь Третий триместр. Поперечное положение плода. У кого было? Как избежать кесарева?

Похожие записи