Войти
жду девочку, 29 неделя Верхотурье

Каменеет животик..

Москва
Это тонус небольшой, у меня было так же. По поводу правой стороны есть объяснение. Значит плацента расположена по нижней части левой и если вы ложитесь на неё, то пережимаете поступление кровотока малышу. Я всю Б спала только на правой стороне. А по поводу тонуса, как врач говорила- от всех бед папаверин😂😂😂
0
22.02.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Верхотурье
Ой, а разве его не поздно ставить, читала в интернете , что он только на ранних сроках помогает?)))
0
22.02.2016
Москва
Нет, папаверин и ношпу всегда можно
0
22.02.2016
Москва
Вы можете ещё вызвать скорую вас положат в роддом на сохранение и там проколят магнезию, она снижает тонус
0
22.02.2016
Москва
тренировочные схватки скорее всего это. Если боли нет, то норма. Можете сами вот тут почитать информацию о том, как проявляют себя тренировочные схватки. что при них можно почувствовать и как не спутать с тонусом.
0
22.02.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Верхотурье
Спасибо)
0
22.02.2016
Мама мальчика (17 лет) Наро-Фоминск
28 недель для тренировочных рановато. Это тонус. И это не шутки. Идите к врачу,лучше перестраховаться.
0
22.02.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Верхотурье
Обязательно схожу после выходных , начинаю сильнее волноваться, очень уж большой дискомфорт и за малыша страшно
0
23.02.2016
Мама девочки (9 лет) Хабаровск
Настенька, не бойтесь, ношпа, папаверинчик, и все хорошо будет, у вас тонус, правильно девочки подсказывают, идите к врачу, у меня такая же ситуация, затеяла уборку дома, и матка в тонус встала, поежала, расслабилась и все хорошо)
0
24.02.2016
Магазины -склады в Москве Коляска Bebe-Mobile Toscana 2 в 1

Похожие записи