Войти
жду девочку, 24 неделя Гатчина

каменеет животик

5
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
Это тонус, но которого не стоит пугаться. Мне врач объяснила, что тонус может появляться при смене положения, очень часто схватывает при положении лежа на спине, и сразу отпускает. Вот если тянет и схватывает живот в спокойном состоянии и остается на длительно время, то надо обязательно к врачу.
0
26.09.2008
Мама девочки (17 лет) Гатчина
не, ничего не болит и не тянет, заметила что бывает такое только лежа на спине.спасибо.
0
26.09.2008
Мама девочки (17 лет) Нижний Новгород
у меня точно также, когда лежу на спине, даже "полусидя", но как только перевернусь на бок, то сразу отпускает. Тоже сначал боялась, думала тонус, многие говорят что должны появлятся схватки Брэкстона на этом сроке, их описание есть на 23 неделе здесь на сайте.
0
27.09.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Фрязино
А может это схатки Брекстона? Матка уже готовится к родам по-тихоньку. Я читала, что так они и могут проявляться и именно с 23 недельки
0
26.09.2008
Мама троих (26 лет, 17 лет, 10 лет) Москва
Ничего страшного,но на спине лучше не лежать,т.к. пережимается полая вена и к ребенку ухудшается доступ кислорода.Теперь ваше положение только на боку.
0
26.09.2008
Боль в грудной клетке Первый МЕД . как ощущения?

Похожие записи