Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 25 неделя Киров

Вес малыша на 20 неделе

Мама мальчика (9 лет) Казань

Ничего себе!!!это разве не норма???у нас малышок по весу на 2 недели опережал на вашем сроке-никто ничего такого не говорил.лучше уж здорового крупного малыша родить с помощью,чем не пить витамины и думать достаточно ли всего ребенку.

0
24.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

В 18+6 вес насчитали 356 граммов- никто ничего плохого не сказал, наоборот похвалили за то, что хорошо растем. Поливитамины не принимаю

0
23.05.2016
Мама пятерых (от 1 год до 25 лет) Невинномысск

На 20 недели был 400гр. Сейчас 28 недель 1400гр

0
06.08.2024
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет) Брянск

в 21 неделю 496 гр., и витамин еще добавили)

0
26.05.2016
Мама девочки (10 лет) Владивосток

В 20 недель вес 330 гр. В 32 вес 1840 Гр. Все по нормам😊

0
23.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Одесса

19н6д - 330 г, Родился в 41н1д с весом 2900)))))

0
23.05.2016
Москва

В 19,4 был 330, вообще никак врач не прокомментировала, кроме что все в норме:)))

0
23.05.2016
Воронеж

в 19 недель 370+-50гр. сказали, норма)

0
05.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Томск

В 20 нед 320гр.

0
23.05.2016
Мама девочки (9 лет) Одесса

В 20 ровно был 345 гр

0
23.05.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

В 19+3 было 313 граммов

0
23.05.2016
Ожидание. Реальность. Бесплатные лекции и тренинги в ЖК

Похожие записи