Войти

Остатки утрика

Не заморачивайтесь! ))) видимо на разную глубину вставляете. Остатки будут всегда одни и те же, просто они выходят по разному. В зависимости от частоты похода в Т, вашей подвижности, прочих выделений и т.д.

0
26.05.2016

Да нет, глубина у меня одна и длина пальца не меняется)))

0
26.05.2016

Ну у меня например не всегда получается поглубже запихать. Вбок куда.то уходит и теряется.

0
27.05.2016

бывает и такое, возможно в этом дело)

0
27.05.2016
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Утрик-масик-прогик вы в жизни тоже ТАК разговариваете?

0
26.05.2016

А какое это имеет значение для вас? Раздражает - проходите мимо поста

0
26.05.2016
Выбираем слинг для новорожденного Выбор имени

Похожие записи