Девочки почему так? По началу когда ставила утрик после него были обильные белые выделения (остатки утрика). Теперь же выделения стали скудными чуть-чуть совсем выходят остатки и все. Дозировка та же. Неужели масику стало нужно больше прогика?
Не заморачивайтесь! ))) видимо на разную глубину вставляете. Остатки будут всегда одни и те же, просто они выходят по разному. В зависимости от частоты похода в Т, вашей подвижности, прочих выделений и т.д.
0
26.05.2016
Ответить
Да нет, глубина у меня одна и длина пальца не меняется)))
0
26.05.2016
Ответить
Ну у меня например не всегда получается поглубже запихать. Вбок куда.то уходит и теряется.
0
27.05.2016
Ответить
А какое это имеет значение для вас? Раздражает - проходите мимо поста
0
26.05.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
вы в жизни тоже ТАК разговариваете?