Войти
Анна
Электросталь

список подарков для малыша и мамы! помогите!

комод даром
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 11 месяцевМасяня, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня такой получился:

Видеоняня

Увлажнитель воздуха

Пароварка-блендер

Книжки для малыша (такие, не из бумаги, может видели в магазинах)

Мобиль

Коврик в ванную на присосках

Хорошее шерстяное одеяло

0
17.06.2016
Анна
Электросталь

спасибо) книжки, которые можно грызть вы имеете ввиду? мобиль - реально нужная вещь? ребенку нравится?

0
17.06.2016
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 11 месяцевМасяня, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Типа таких книжек я имею ввиду:

http://cdn.babadu.ru/upload/iblock/8bc/2_084_enl.jpg

http://www.razvivayushhie-igry-dlya-detej.ru/images/12048-mamy_malyshi.jpg

мобиль - реально нужная вещь? ребенку нравится?

я не знаю, понравится ли моему ребенку или нет )) но это не вещь первой необходимости, просто судя по отзывам многим облегчает жизнь, поэтому если подарят то хорошо, а если нет, то нет.

0
17.06.2016
Анна
Электросталь

поняла!спасибо)

0
17.06.2016
Anna
Катюша, 11 лет 4 месяца Одесса

Да, нужен, но после двух месяцев, не раньше)

0
21.06.2016
Anna
Катюша, 11 лет 4 месяца Одесса

cocoonababy, не заменимая вещь! Везде с ним, начинаю с роддома и заканчиваю самолётом. В постели со мной первые месяцы тоже в нем спала. Остальное мелочи)

0
21.06.2016
Анна
Электросталь

вот о таком я вообще не слышала! спасибо за наводку!!! а после рождения ребенка можно понять, нужен он или нет?

0
22.06.2016
Anna
Катюша, 11 лет 4 месяца Одесса

Можно, но он заменяет все кроватки, люльки и ребёнку в нем как в животике комфортно и спокойно )

0
22.06.2016
Анна
Электросталь

спасибо! и до какого возраста вы им пользовались? я прям загорелась этим матрасиком! нам месяца в 3 предстоит перелет недолгий, как вы его с собой брали? прям на руках держали?

0
22.06.2016
Anna
Катюша, 11 лет 4 месяца Одесса

До года точно, мы в 4 месяца летели 11 часов )) удобно, так как и руки не устают, на ноги положил и ещё так и покачивать можно, руки свободные. Он складываешься в двое и регулируется под любой возраст малыша, можно использовать с рождения.

0
22.06.2016
Анна
Электросталь

Спасибо за наводку)

0
22.06.2016
IrishCream
Артём, 14 лет 3 месяцаАся, 9 лет 10 месяцев Москва

Если не уверены, в чем то, лучше правда просите подарочные сертификаты. потому что знания приходят в процессе... А бывает подарят... Я вот специально мобиль не покупала, чтобы нам подарили. Ну подарили ))) .... Я конечно, пользовалась, потому что второй вариант мне уже никто не предлагал, но отдала его потом подружке без зазрения совести. А молокоотсос нужен будет уже в роддоме, зато потом может и не пригодится. Вот увлажнитель воздуха, это вещь вещей (по-моему мнению), особенно зимой. Я без него вообще задыхаюсь, спать не могу ночью, а уж ребенку то точно нужен будет. И ночник тоже хорошее дело (есть ночники такие с мелодиями), потому что не всегда хочется большой свет включать, когда к малышу надо подойти ). Еще многим шезлонги детские "жизнь спасают". Я лично обошлась, но на подарок, думаю, вещь неплохая :)

Удачи вам
0
17.06.2016
Анна
Электросталь

Супер, спасибо! такие же мысли по поводу увлажнителя и ночника! а молокоотсос нужен, потому что я собираюсь возобновить походы в тренажерку, нужно, чтобы у малышки был запас молока ( если все хорошо с ГВ будет!)

0
17.06.2016
Светлана
Полина, 12 лет 8 месяцевАрина, 9 лет 6 месяцев Воронеж

Мне понравился мобиль, хорошая вещь ) Еще коврик пригодился, тодько не который маленький квадратный, а прямоугольный такой большооой ) Можно погремушку в коляску. Шезлонг тоже не помешает. Если на будущее и подороже, то стульчик для кормления.

0
20.06.2016
Анна
Электросталь

спасибо) о коврике тоже думаю)

0
21.06.2016
Елена
Андрюша, 19 лет 7 месяцевАня, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Я бы заказала шезлонг, качели дороговато и стационарно, а вот шезлонг штука полезна и на кухню его можно поставить и в гостиную, малышам там нравиться-на руки брать не надо)

0
17.06.2016
Анна
Электросталь

спасибо за совет)

0
17.06.2016
Julia
Тим, 13 лет 1 месяцСёма, 10 летАнюта, 3 года 6 месяцев Иваново

Я просила подарочные карты в детские магазины. И сама выбирала что надо

0
17.06.2016
Лисёна
Кира, 9 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 8 месяцев Прокопьевск

Постою послушаю 😊

0
17.06.2016
Tashenichka
Ксюшенька, 15 лет 8 месяцевВовочка, 9 лет 7 месяцев Бишкек

за вами буду

0
21.07.2016
Короткая шейка матки(срок по плодному яйцу 4 нед 1 день) Пол малыша

Похожие записи