Самостоятельные роды после кесарево сечения?!
Девочки,поделитесь опытом...у кого были Самостоятельные роды после кесарево сечения!У меня первые роды были Самостоятельные, вторые кесарево(тазовое предлежание).Очень хочется третьего ребенка родить Самостоятельные шов на УЗИ пока хороший 9 мм,но и срок пока маловат 8-9 нед.рано что либо прогнозировать!
Ксеня
Аналогично, первые-сама, вторые экс, третьи-сама! в дневнике подробный пост.
31.07.2016
Ответить
Жанна
В 8-9 недель еще вообще рано об этом говорить. Я лежала в патологии с девочками, которые после первого КС хотели ЕР, Все шло хорошо, но буквально в считанные дни шов истончился и их кесарили. А подруга после кесарево сама родила второго и все прекрасно прошло, очень довольна. Но тщательно они выбирали роддом, чтобы в случае чего без последствий все обошлось. Так что еще рано говорить об этом. Удачной беременности!
30.07.2016
Ответить
Санечка
Сейчас практикуют ер после к очень часто.Хотелось послушать как было у тех кто это прошел.Мне тоже врач говорит что все возможно,но пока рано ,все зависит от состояния шва к концу беременности!
29.07.2016
Ответить
Наталья
Ну не знаю... мне врачи говорили, только кесарево... никаких самостоятельных... В роддоме со мной женщина лежала, первое кс, во время второй б воды отошли, так её сразу по скорой и оперировать.
29.07.2016
Ответить