Самостоятельные роды после кесарево сечения?!

Аналогично, первые-сама, вторые экс, третьи-сама! в дневнике подробный пост.
31.07.2016
В 8-9 недель еще вообще рано об этом говорить. Я лежала в патологии с девочками, которые после первого КС хотели ЕР, Все шло хорошо, но буквально в считанные дни шов истончился и их кесарили. А подруга после кесарево сама родила второго и все прекрасно прошло, очень довольна. Но тщательно они выбирали роддом, чтобы в случае чего без последствий все обошлось. Так что еще рано говорить об этом. Удачной беременности!
30.07.2016
Спасибо!
30.07.2016
Сейчас практикуют ер после к очень часто.Хотелось послушать как было у тех кто это прошел.Мне тоже врач говорит что все возможно,но пока рано ,все зависит от состояния шва к концу беременности!
29.07.2016
Ну не знаю... мне врачи говорили, только кесарево... никаких самостоятельных... В роддоме со мной женщина лежала, первое кс, во время второй б воды отошли, так её сразу по скорой и оперировать.
29.07.2016
у подруги первое экс,сейчас ей вот-вот рожать,врачи не против ер
29.07.2016
у нас будет девочка))) Странный сон...