Войти

Помогите выбрать конверт

Татьяна
Мишутка, 9 лет 2 месяца Реутов

Последний очень понравился! Скажите где нашли такой?!)) Себе такой хотим!))

0
10.01.2017

В контакте найдите группу club8049949 конверты на выписку счастливое начало

0
10.01.2017
Татьяна
Мишутка, 9 лет 2 месяца Реутов

Спасибо огромное!)

0
11.01.2017
Юлия
Анна, 11 лет 9 месяцевАнтон, 15 лет 5 месяцев Москва

Они все очень красивые! Мы даже не заморачивались. Одевали детей в обычные зимние комбинезоны с раздельными ножками, т.к. мы потом сажали в автокресла. Но т.к. нам отдавали родственники красивые одеяла и в первый и во второй раз, мы просто поверх надевали одеяла и ленточку, пофоткали, развернули и в автокресло.

0
06.01.2017
Светлана
Артемий, 21 год 3 месяцаКириил, 17 лет 3 месяцаНиколя, 10 лет 4 месяцаАнна, 9 лет 2 месяцаВиктория, 9 лет 2 месяца Подольск

У нас третий сын родился 25 фев.По узи сказали крупный будет.мы решили тоже не заморачиваться одеялом купили комбез на выписку.родился 56 см и 4200 кг.в комбезе руки утонули при наших габаритах.пришлось рукова заправить во внутрь комбеза и сделать из него кокон.Поэтому советую покупать что то вроде кокона))))

0
02.01.2017
Ирина
Машуля, 15 летСашуля, 13 лет 6 месяцев Видное

второй точно! там ножки вместе, очень удобно это, а раздвигать малютке не удобно ножки... потом поймёте

0
01.01.2017

Второй симпатичный,а последний-вообще суперский😇😇😇

0
05.01.2017
Gia
Долгожданная радость, 9 лет Санкт-Петербург

Я профан в плане удобства и эргономичности, но чисто внешне нравится последний)

0
03.01.2017
Зинаида
Ульяна, 13 лет 2 месяцаТаисия, 9 лет 3 месяца Москва

Постою послушаю, тоже ПДР ставят на 25.02. ;)

0
02.01.2017
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

из предложенных я за 2, но по моему мнению, он неудобный. я бы поискала кокон

0
01.01.2017
Татьяна
Димулька, 15 лет 4 месяцаВовочка, 8 лет 11 месяцевПланирую Борисоглебск

Мне нравится 4й:-)

0
08.01.2017
Анна
Д, 24 года 8 месяцевС, 13 лет 3 месяца Москва

А мне последний понравился.

0
01.01.2017
Катрин
Мой котенок, 14 лет 11 месяцевМоя крошка, 12 лет 10 месяцевМоя малышка, 9 лет 10 месяцев Казань

Ммне последний нравится.

0
01.01.2017
Переживаю😔 Тержинан

Похожие записи