Войти

Переживаю😔

Irina
Настя, 11 лет 6 месяцевМайя, 9 лет Самара

У меня так бывало, затихал токс на несколько дней, а потом с новой силой накрывало) Сначала я переживала "где мой токс", а потом "когда же меня отпустит" :)

Легкой беременности!

0
02.01.2017
Лена
Виктория, 9 лет 5 месяцев Ирпень

нормально. тем более, что не совсем прошел токсикоз. У меня тоже в 8 недель прошел совсем.

0
01.01.2017

Спасибо. Просто у меня вторая б была замершей и тоже никаких симптомов не было, ходила до 4 месяцев а он замер на 8 недели.

0
01.01.2017
Трусики Hartmann MOLIPANTS Comfort или Soft ? Помогите выбрать конверт

Похожие записи