Войти

Замершая беременность? Не верю!

ЕВ@
Москва

Первый день последней менструации когда?

На хгч, тесты и пр сложно тут ориентироввться. Считают по акушерским неделям

0
07.01.2017
Аленища
Сын, 11 лет 8 месяцев Москва

Моя проблема что на М плохо ориентироваться, у меня цикл сбивчивый. У меня так и с первой Б было, мне постоянно срок на 2 недели больше ставили, так и родила на 42й.. Примерно числа 12-14 ноября последние были, точно не помню...

0
07.01.2017
Лусиана
Мой принц, 14 лет 9 месяцевМой маленький принц, 8 лет 10 месяцев Ереван

А как самочувствие? как ведет себя грудь,есть токсикоз или нет?

0
07.01.2017
Аленища
Сын, 11 лет 8 месяцев Москва

Опять же, токсикоза и с первым у меня не было и сейчас не особо. А вот грудь побаливает...

0
07.01.2017
Лусиана
Мой принц, 14 лет 9 месяцевМой маленький принц, 8 лет 10 месяцев Ереван

Не переживайте будет все у нас отлично!!!

0
07.01.2017
Аленища
Сын, 11 лет 8 месяцев Москва

спасибо, буду надеяться! Дай Бог! Вам всего хорошего!

0
07.01.2017
Лусиана
Мой принц, 14 лет 9 месяцевМой маленький принц, 8 лет 10 месяцев Ереван

Держу за вас кулачки...

0
07.01.2017
Аленища
Сын, 11 лет 8 месяцев Москва
0
07.01.2017
Лусиана
Мой принц, 14 лет 9 месяцевМой маленький принц, 8 лет 10 месяцев Ереван

И дай бог что больше не снимите значок Б

0
07.01.2017
Санечка
Элина, 13 лет 10 месяцевЭмилия, 12 лет 4 месяцаДанил, 9 лет 4 месяца Барнаул

Прирост хгч хороший,не переживайте.повторите еще раз хгч если есть прирост, то все ок.И поищите хорошего врача узи.Вам сейчас нельзя нервничать, удачи вам!Держу за вас кулочки!

0
08.01.2017
Аленища
Сын, 11 лет 8 месяцев Москва

Еду сегодня в центр репродукции, посмотрю что скажут. Спасибо за поддержку! Не унываю, рано ещё судить!

0
08.01.2017
Санечка
Элина, 13 лет 10 месяцевЭмилия, 12 лет 4 месяцаДанил, 9 лет 4 месяца Барнаул

Как у вас дела?что в центре сказали?

0
08.01.2017
Аленища
Сын, 11 лет 8 месяцев Москва

Да вон повыше написала. Ждать ещё и хгч контролировать. В след воскр записалась опять на УЗИ

0
08.01.2017
Lina
Печора

Возможно еще рано, а возможно и оборудование плохое...Я когда на первое узи пришла (5-6 недель) только плодное яйцо увидели, сказали все в норм оно в матке, а насчет эмбриона сказали не переживай, все еще очень маленькое, с нашим оборудованием пока не увидим. Приходи дней через 10 дней, тогда и эмбрион подрастет, а еще через 10- сердечко услышим. Хорошо что узистка попалась адекватная, так что начало первые недели беременности без слез у меня прошли)) К тому же цикл у Вас сбивчивый трудно недельку подсчитать, может и овуляция была поздняя...,а хгч растет, так что думаю скоро увидишь свою лялю)))

0
07.01.2017
Аленища
Сын, 11 лет 8 месяцев Москва

спасибо! надеюсь только на лучшее, что притаилась моя малютка где то и не хочет пока показываться. посмотрим через недельку

0
07.01.2017
ЕВ@
Москва

Это неважно какой цикл. У меня тоже фиг знает какой

Считают все равно также. Я говорила с узистами они объясняли про цикл созревания яйцеклетки и не важно какой цикл

0
07.01.2017
Аленища
Сын, 11 лет 8 месяцев Москва

А зачатие уверена 26-28 ноя было

0
07.01.2017
ЕВ@
Москва

Ну так и получается через 2 недели после месячных. Все правильно. Значит у вас сейчас 7.5 акушерских недель. Плодное яйцо какого размера?

0
07.01.2017
Аленища
Сын, 11 лет 8 месяцев Москва

а вот фиг знает они мне на руки ничего не выдали, хгч сейчас пришел 11500/ я сейчас посмотрела что у меня с первым посл мес были 25 дек где то, а его мы увидели на узи 22 февраля

0
07.01.2017
ЕВ@
Москва

Я надеюсь вагинально смотрели?

Хгч неплохое. У меня при зб был хгч 100. Подождите пару дней и сходите к хорошему спецу пусть посмотрит вагинально. Есть такие спецы и аппараты ничего не видят

0
07.01.2017
Аленища
Сын, 11 лет 8 месяцев Москва

спасибо. они меня через 5 дней зовут на контрольное УЗИ. думаю до этого поспрашивать, к кому то знающему сходить. Надеюсь на лучшее!

0
07.01.2017
ЕВ@
Москва

А смотрели-то как? Через живот?

0
07.01.2017
Аленища
Сын, 11 лет 8 месяцев Москва

Вагинально

0
07.01.2017
ЕВ@
Москва

А какое предыдущее хгч было? Можно же посчитать. Каждые 2 дня должно удваиваться

0
07.01.2017
Аленища
Сын, 11 лет 8 месяцев Москва

хгч 1600 было 25 декабря

0
07.01.2017
ЕВ@
Москва

Динамика неплохая. Все будет хорошо. Держу за вас кулачки.

0
07.01.2017
Аленища
Сын, 11 лет 8 месяцев Москва

СПАСИБО!!!!

0
07.01.2017
Настюшка
Вероника, 17 лет 3 месяца Коломна

По калькулятору скорость удвоения нормальная.

0
08.01.2017
Аленища
Сын, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо. А что за калькулятор?

0
08.01.2017
Аленища
Сын, 11 лет 8 месяцев Москва

25 дек по размеру яйца плодного ставили 4 недели на узи

0
07.01.2017
ЕВ@
Москва

У вас сейчас просто пограничный срок. Понимаю ваше беспокойство но кроме как подождать пару дней и переделать узи ничего не остается.

0
07.01.2017
Аленища
Сын, 11 лет 8 месяцев Москва

Плодное яйцо сегодня сказали 14.5 мм

0
08.01.2017
ЕВ@
Москва

И какое заключение? Или вы про размеры на старом узи?

0
08.01.2017
Аленища
Сын, 11 лет 8 месяцев Москва

Пока никаких заключений, беременность 5 недель и 5 дней. Сказали 10 дней ещё ждать и повторно УЗИ, а пока делать хгч в динамике. Главное чтоб кровотечений не было. Но какую-то ооооч маленькую подвижную структурку мы увидели при увеличении. Надежда есть!!!!!

0
08.01.2017
ЕВ@
Москва

Желаю вам удачи! Чтобы мечта ваша сбылась!

0
08.01.2017
Аленища
Сын, 11 лет 8 месяцев Москва

🙏🏻

0
08.01.2017
Аленища
Сын, 11 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
08.01.2017
Elen
Ксю, 13 лет 1 месяц Киев

Держитесь! Надеюсь все будет хорошо!


Не пойду к гинекологу до 8й недели..ну нафик!)))

0
08.01.2017
Аленища
Сын, 11 лет 8 месяцев Москва

Правильно! Я только от узиста из другой клиники. Тоже пишут что не визуализируется эмбрион и желточный мешок, но в какой то момент она увидела мааааалюсенькую подвижную структуру - есть надежда, девочки! ПЯ 14.8 мм на 5 нед 5 дней. Так что я надеюсь что просто рано ещё.

0
08.01.2017
Elen
Ксю, 13 лет 1 месяц Киев

Мысли материальны, поэтому мыслим очень позитивно! ;))) Держу за Вас кулачки.😌

0
08.01.2017
Аленища
Сын, 11 лет 8 месяцев Москва

Муж в кино пригласил) пойду отвлекусь))) и спасибо! 😘

0
08.01.2017
HD
Москва

Ой, что ж вы так рано пошли то!? Конечно очень рано! Успокойтесь, сдавайте хгч пару раз в динамике и верьте в своег малыша!!! Удачи.

0
07.01.2017
Аленища
Сын, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Посмотрела записи своей первой беременности, мы его только в 8 с чем то недель увидели. Успокоилась немного! Думаю и тут все должно быть хорошо!

0
07.01.2017
HD
Москва

До 11-12 недель лучше узи не делать, если ничего не беспокоит! И чтобы такие ужасы не слышать. Удачи вам! И здорового малышастика!

0
07.01.2017
Аленища
Сын, 11 лет 8 месяцев Москва


0
07.01.2017
Елена
Екатеринбург

Мне так же говорили, бред полный. Подождите немного, все хорошо будет

0
07.01.2017
Аленища
Сын, 11 лет 8 месяцев Москва

а в итоге у вас все хорошо, надеюсь?

0
07.01.2017
Елена
Екатеринбург

Да, все отлично, 16 неделька😉

0
08.01.2017
Аленища
Сын, 11 лет 8 месяцев Москва

Слава Богу! Лёгкой вам беременности 🙏🏻

0
08.01.2017
Настя
Данил, 11 летКирилл, 8 лет 9 месяцев Белгород

Дай бог что бы все было хорошо, настраивайся на хорошее, я ходила на узи 4-5недель тоже еще не было эмбриончика.

0
11.01.2017
Аленища
Сын, 11 лет 8 месяцев Москва

Дай Бог!!! Спасибо!!

0
11.01.2017

Как самочуствие?как дела?

0
10.01.2017
Аленища
Сын, 11 лет 8 месяцев Москва

Вроде стало теснее в одежде, мне кажется растём там)) почитала всякое, посмотрела УЗИ с первым и думаю в теч Пары недель все рещится, рановато я пошла..сегодня вечером хгч сдала, завтра результат - волную, надеюсь и жду! Спасибо, с вами девочки и правда легче

0
10.01.2017

Ждем и верим😇

0
10.01.2017
Аленища
Сын, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!!!

0
10.01.2017

У меня на 7 неделе только разглядели, до этого просто плолное яйцо, на 6 неделе увидели точку в плодном яйце. Потерпите еще рано, можно просто хгч сдавать, смотреть динамику.

0
09.01.2017
Аленища
Сын, 11 лет 8 месяцев Москва

Жду и надеюсь..я блин месячные не помню - сейчас то ли 7 нед+5 де то ли 6 нед+6 дней. По УЗИ 5 нед+6 дней сегодня. С первым Его стало видно в 8 с чем то. Надеюсь что и тут скоро малявка моя вылезет))) сын 2 года тут сидел со мной на дмване и ни с того ни с сего говорит "малыыхххх будет"))) а я ему вер

0
09.01.2017

Всё будет хорошо! Верьте и всеми силами гоните от себя эти мысли! Тем более если похожая ситуация была и с первой беременностью.

0
07.01.2017
Аленища
Сын, 11 лет 8 месяцев Москва

спасибо, очень надеюсь!

0
07.01.2017
Лена
Дарина, 9 лет 3 месяца Тюмень

Мне кажется,что маленькие пока что вот и не видно. Вы раньше времени не расстраивайтесь)))

0
08.01.2017
ЕВ@
Москва

И поменяйте тему поста;)

0
08.01.2017
Аленища
Сын, 11 лет 8 месяцев Москва

Поменяла) спасибо!

0
08.01.2017
Ивица
Яромир, 12 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 1 месяц Берлин

Рано!!!

0
08.01.2017
Дневник беременности... Знаки забияки

Похожие записи