Войти
Санкт-Петербург

КТГ

Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Мне сказали взять черный горький шоколад с собой. кушать легко за 2 часа перед КТГ. но КТГ меня не дождалось я родила

0
08.02.2017
Санкт-Петербург

Ого, на каком сроке?все хорошо прошло?

0
08.02.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

на сроке 34 недели. тьфу тьфу все хорошо.!!!!!!!

0
09.02.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет)

Я ни как не готовилась специально..на КТГ, если конечно спит, знаю что рекомендуют что-то сладкое или кислое съесть.

0
13.02.2017
Санкт-Петербург

Я уже сходила 😊 Он уснул, а когда не спал - датчик слетел и ничего не писал. Они мне на обследовании живот трясли чтобы он проснулся 😱

0
13.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Выселки

Ещё можно апельсин или мандарин. Тогда активность хорошая

0
09.02.2017
Санкт-Петербург

Спасибо) как раз есть дома, похрумкаю и их)

0
09.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Я шоколадку ела перед ктг)

0
09.02.2017
Санкт-Петербург

Тоже попробую поесть, но наш малыш особо не реагирует на сладкое (

0
09.02.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Воронеж

А мне сказали плотно поесть перед КТГ

0
08.02.2017
Санкт-Петербург

А я у врача не узнала, спросила у тех, кто записывает и они ничего не сказали про еду 😔

0
08.02.2017
Изменения груди во время беременности Канефрон на ранних сроках.

Похожие записи