Девочки, всем добрый день. В пятницу иду на первое ктг. Как готовиться? Я спросила в ЖК, сказали просто взять тапочки, пелёнку и карточку.
За ск можно кушать до обследования? Как лучше поесть -плотно или что то лёгкое?
Что делать если малыш будет спать? Как его разбудить? И влияет ли это на ктг?
Читала, что многие советуют есть шоколад, но по моему моему малышу все равно на шоколад, особой реакции не заметила 😒
