Войти
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

Список в роддом

ЮлияЮ
Анастасия, 18 лет 2 месяца Аахен
а я лежала в роддоме, там прокладки и такие хипповые "трусы-сеточка" были в туалетах, мне не надо было с собой ничего такого брать..
0
17.04.2011
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

Юль,ты как будто мои мысли прочитала)))я только хотела у тебя по этому поводу спросить.

Недавно была на экскурсии в роддоме(очень впечатлило и понравилось!!!)и нам всем раздали списки и контактные номера акушерок,посоветовали неспеша начинать собирать сумку.здесь,все пишут про одноразовые трусики и послеродовые прокладки(видела,но покупать не стала) и очень удивилась,когда этого не было в списке из роддома.а теперь всё поняла!!!

Спасибо тебе огромноеimage Твои советы и поддержка мне очень помогают)))

0
18.04.2011
ЮлияЮ
Анастасия, 18 лет 2 месяца Аахен
Рада, что хоть немножко тебе могу помочь! Я тоже была на экскурсии в роддоме с моей акушеркой, НО я не попала туда, что осмотрела image я-то думала, что сама рожать буду.. и в воду хотела попробывать... а попробывала в операционном зале и спала я...
0
20.04.2011
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль
Да уж(((Я помню,ты писала,что Настя родилась на 5 недель раньше.Я так поняла,что делали  кесорево.
0
20.04.2011
ЮлияЮ
Анастасия, 18 лет 2 месяца Аахен
ага. ничего такого страшного... но подробности тебе расскажу, когда родишь!
0
20.04.2011
Как набрать вес????????? Сменила аватарку

Похожие записи