Дали в роддоме,в котором буду рожать:
-удобная одежда(спорт.костюм+футболка)
-халат
-ночнушка
-тапочки
-бюстик для кормления
-носки х.б
-средства гигиены(шампунь,душ-гель,зубн.щётка,паста и т.д)
-полотенце для рук
-резинка,обруч для волос
-фотоаппатрат
-косметика
-книга,МР3
-вещи для выписки(мама и малыш-боди,шапочка,костюмчик,плед тонкий)
от себя добавлю:
-документы(mutterpass,страховая карточка АОК,паспорт,брачная(копия с переводом),ручка,бумага)
-трусы х.б-(одноразовые не нашла)
-прокладки для груди(1 уп)
-прокладки олвейз ночные(1 уп)
-одноразовые пелёнки
Твои советы и поддержка мне очень помогают)))
я-то думала, что сама рожать буду.. и в воду хотела попробывать... а попробывала в операционном зале и спала я...