Войти

Протеиновые смеси или коктейли вместо Фемилака?

Мама двоих (9 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Я запах не переношу даже,тошнит,когда в садике была мне компот или чай всегда наливали

0
19.03.2017
Москва

Ну это другое. У меня лактоза не переваривается. Я про это писала. На вкус плевать. Главное пищеварение!

0
20.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Краснодар

А если вам детскую безлактозную смесь попить вместо всего вышеперечисленного?

0
22.03.2017
Москва

Спасибо! Я об этом не подумала))) Я пытаюсь белок поднять. Хотя читая форумы, заметила что у многих падает и железо и белок. И не всегда даже препаратами поднимают. И ничего вроде)))

Одна врач сказала забить на это)) Вот я не знаю...

0
22.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Краснодар

Ну забивать наверное не стоит,но и пихать в себя то что не принимает организм тоже не выход) Кальмары кстати мне с белком норм помогли,целый пласт на оптовой базе купила и поела сама за месяц)

0
22.03.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Молоко не перенощу с детства!думала не смогу пить,но к удивлению пью,там 40гр всего в день нужно,добавляю какао немного,так не сильно молоко чувсвуется)уже с месяц пью

0
19.03.2017
Москва

Скажите пожалуйста, а от молока у вас какая реакция обычно?

У меня сразу просто несварение.
0
19.03.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир

Потому, наверное, что о них толком ничего не знает. Вам бы соевый протеин хорошо подошел, наверное. Только берите хороший, проверенной фирмы и имейте ввиду, что от протеиновых коктелей тоже бывает и вздутие и несварение...

0
20.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Краснодар

Я думаю что не стоит спорт пит употреблять, а кроме фемилака есть еще фирма нестле мама и я называется, там молоко не так чувствуется, пориятнее фемилака на вкус! Попробуйте!

0
22.03.2017
Можно ли сейчас есть арбузы?

Похожие записи