Войти
жду девочку, 11 неделя Ярославль

Беременность! 17-он. Метипред. Дозировка.

Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха

Я с повышенным тестостероном пила метипред 0,4 по 1/2 всю б до 36 недель. Мне запрещали его бросать, тк это угроза. Со старшей тоже пила, недель до 35.

0
04.04.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Алина, а сколько был тестостерон не помнишь?

0
04.04.2017
Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха

Точно не помню, примерно как у вас.

0
04.04.2017
Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха

Он у меня всегда повышен, всю жизнь. И дгэа-с тоже. На метипреде тестостерон в пределах нормы, и дгэа-с тоже снижается. Вообще моя Г, кто вел б, сказала, что по хорошему, чтобы держать гормоны на месте, надо метипред пожизненно пить. Но я конечно этого делать не стану. Мне просто жалко свою печень. И кстати обе б на дюфе и утрике.

0
04.04.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Киев

У меня и ДГЕА И 17-Окси были в 2 раза повышены. Пью Метипред 4 мг, уже полгода. Доктор говорит всю беременность буду пить, не бросать ни в коем случае.

0
15.04.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Люберцы

Здравствуйте! Извините, а с зубами у ребенка все в порядке?

У моей гипоплазия и аплазия эмали. Я вдруг подумала - а не от метипреда ли это?

0
28.01.2020
Сильно понизили пролактин достинексом Анализ в 3-х литровую банку

Похожие записи