Войти

Анализ в 3-х литровую банку

Лилия
Алиса, 17 летКристина, 10 лет 10 месяцев Тобольск

Как это делается:берете большую банку,писаете каждый раз в нее,не выливая предидущую мочу, и так целые сутки. Потом банку с мочой взбалтываете хорошенько и отливаете в маленькую баночку для анализов.и несете в лабораторию.

Ненужно нести всю 3х литровую банку)
0
05.04.2017
Наталия
Мурманск

Вот сейчас больше похоже на правду, но врач сказала нести 3-х литровую в лабораторию, я еще уточнила.

0
05.04.2017
оксана
Гриша, 9 лет 6 месяцевПланирую Ульяновск

суть анализа не в том, чтоб вы банку заполнили. а чтоб вы сутки( или сколько там, не помню) собирали туда мочу. потом перемешиваете ее и сдаете обычную баночку с анализом
0
05.04.2017
оксана
Гриша, 9 лет 6 месяцевПланирую Ульяновск

или вы про диурез?
0
05.04.2017
Наталия
Мурманск


0
05.04.2017

Ее ненадо заполнять полностью, а просто собрать за сутки мочу в одну банку и количество выпитой жидкости в другую. Потом сравнить и всё.

0
05.04.2017
Наталия
Мурманск

вот кстати про банку с жидкостью ничего не говорили, просто не понимаю, смысл нести 3-х литровую если у меня там даже половины нету

0
05.04.2017
Катерина
Обнинск

Только что сдавала.С 6 утра до следующего 6 ч.утра собираешь всю мочу в одну банку.Затем отливаешь в маленькую баночку(как на обычный анализ) и сдаёшь.На направлении писать кол-во мочи за сутки,сколько получилось,я мерила мерной кружкой.

0
06.04.2017
Беременность! 17-он. Метипред. Дозировка. Эрозия

Похожие записи