Перестала болеть грудь😢
Привет. У меня 5 неделя беременности. Сегодня утром перестала болеть грудь((((
( У меня аденомиоз(эндометриоз)
Вот и всё? Радости конец? Реву уже часа 2((((((((((
Uljana.C
Грудь это не достоверный признак а вот 2 часа стресса может стать угрозой
18.05.2017
Ответить
Xenia
Вот и у меня та же история. Но только я знаю, что это ничего не значит. Тревога все равно есть, конечно, но стараюсь держать себя в руках. Не переживайте, видите сколько вам комментариев написали. Статистика великая вещь!) Сейчас уже заболела снова?))
16.05.2017
Ответить
Алла
А с дочкой грудь вообще не как на беременность не реагировала, даже не росла)))
15.05.2017
Ответить
Алла
Не ревите. Тоже грудь болела не постоянно. Могла вообще не болеть пару дней и токс пропадал, по ом всё возвращалось. Это нормально.
15.05.2017
Ответить
Алёна
С самого начала Б то болела, то не болела, то сильно надувалась , то слабее. Ну налитая такая была все время да, но не одинаково ) день на день не приходился. Тоже пугалась , когда проснувшись утром трогала грудь и не чувствовала вчерашней боли. Потом токс начался . И та же фигня - то рвало, мутило от всего , то тишина день - два . И опять я вся на измене , даже пару раз скакала конём на УЗИ . Щас 31 неделя, грудь вообще не болит , только увеличилась в 2 раза ) да я ее и не трогаю уже больше недель с 15.
15.05.2017
Ответить
Ольга
тю.. не надо реветь, у меня то болела что даже коснуться нельзя было, то вообще ни каких изменений не чувствовала) грудь не показатель, она то надувается, то сдувается, то болит, то нет
выделения какие то пугающие были?
15.05.2017
Ответить
Ольга
У меня болела и была как камень недели до 6, и все ,с тех пор мягкая, и на полразмерчика больше. Тоже переживала .Успокоилась, грудь не показатель . Мне тоже ставили аденомиоз, он вообще никак на беременность не влияет, с ним забеременеть сложно.
14.05.2017
Ответить
Юленька
ну и кому нужны ваши слезы ? малышу ? отставить панику, у меня вообще ничего не болело ни до задержки не после , ни сейчас :) ну понапридумывали себе, признаки это такие ОТНОСИТЕЛЬНЫЕ показатели беременности, важно ваше самочувствие и настрой, чтобы не мазало и не тянуло, а остальное мелочи жизни :)
13.05.2017
Ответить
Black Cat
Ну вот Вам делать нечего больше, как реветь 2 часа:) Грудь и не будет болеть постоянно. У меня в самом начале вообще не болела, потом периодически то болит где-то сбоку, то ныли соски, будто их выворачивали, то просто наливалась, то вроде как сдувалась. Недели с 23 вообще редко соски побаливают, а сама грудь ни капельки не болит.
13.05.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.