Войти

Перестала болеть грудь

Саша
Ульяна, 6 лет 10 месяцев Туапсе

У меня грудь чуть поболела налилась на первых неделях и всё🤷‍♀️, потом всю беременность как и до была. Но потом молоко так и не пришло совсем, даже молозиво не было🤷‍♀️. Врач сказал что это не связанные факты.

0
27.05.2023
Наташа
Звезда моих очей, 11 лет 4 месяцаПодарок небес, 4 года 7 месяцев Рязань

Саша, а мне кажется что связанные как раз. У меня тоже грудь в беременность вообще как обычная была. Молока оба раза - кот наплакал 🤣

0
10.06.2023
Саша
Ульяна, 6 лет 10 месяцев Туапсе

Наташенька, 🤷‍♀️ все возможно. Но я предполагала что молока не будет. Еще задолго до бер, проходила УЗИ груди и узист сказал что мало протоков и что то еще не помню и сказал мол если родите и молока не будет не удивляйтесь и не парьтесь, вам не заложено.

Но я пыталась😅 но увы. С одной стороны даже рада, смесью покормил и ребенок не виснет часами на сиське и можно что то делать

0
11.06.2023
Наташа
Звезда моих очей, 11 лет 4 месяцаПодарок небес, 4 года 7 месяцев Рязань

Саша, мои оба на св были в итоге. Причём дочь до года на св, с года до 2 кормила сама😅. С сыном тоже были грандиозные планы. Но заболела сильно и получилось только до 6.5 мес.

0
12.06.2023
Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

Грудь вообще не связана с ходом беременности. У кого то вообще нет изменений, у кого-то болит, у кого-то периодами. Если узи, анализы, шевеления в порядке, то вообще не обращайте внимания

0
27.05.2023
Катя
Омск

Она и не должна всю бер болеть ,у меня в начале ,больно было прикасаться ,сейчас тоже особо не болит .Во вторую бер ,вообще не болела

0
28.05.2023
Елена
Михаил , 2 года 11 месяцевПавел , 5 лет 5 месяцев Ашхабад

У меня вообще нет изменений в груди не болело и не болит самое главное с малышом всё в порядке и шевелиться

0
27.05.2023
Екатерина
Владислав, 17 лет 7 месяцевДарина, 2 года 11 месяцевДанила, 5 месяцев 6 дней Новосибирск

Никогда на нее внимания не обращаю, в начале чувствительна была и все . Сейчас абсолютно никак не отличается от добеременной, единственное увеличилась и соски потемнели, а так безболезненная.

0
27.05.2023
Mira
Солнышко, 6 летПланирую Самара

При чем тут грудь к бер,ещё и на вашем сроке🤦 вы шевеления на полную катушку чувствуете уже,ну какая грудь,ну

0
27.05.2023
Милочка
Ксения , 5 летВасилиса , 2 года 10 месяцев Лабинск

У меня вообще пару недель по болела и все !!!

0
10.06.2023
Екатерина
Владислав, 13 лет 11 месяцевВиктория, 6 лет 10 месяцевДмитрий, 3 годаЖду мальчика, 26 неделя Вичуга

Кстати у меня так же но не заморачивалась, шевеления есть и слава богу тьфу тьфу

0
27.05.2023
Эва
Диана , 2 года 5 месяцев Краснодар

У меня грудь перестала болеть после 12 месяцев .

0
27.05.2023
Margarita
Вячеслав, 23 года 8 месяцевСемен, 20 лет 4 месяцаСофия, 14 лет 4 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцевЯн, 2 года 7 месяцевСыночек ангелочек, 1 год 6 месяцевПланирую Таллинн

У меня грудь живет тоже своей жизнью. То как камень то как тряпочки😁

0
27.05.2023
Третий скрининг в 32 недели 30 недель беременности

Похожие записи