33 неделя... Перестала болеть грудь и стала мягкой🤔 почему ? Ребёнок шевелится .... А грудт как будто и не беременная вовсе..... Страшно однако
У меня грудь чуть поболела налилась на первых неделях и всё🤷♀️, потом всю беременность как и до была. Но потом молоко так и не пришло совсем, даже молозиво не было🤷♀️. Врач сказал что это не связанные факты.
Саша, а мне кажется что связанные как раз. У меня тоже грудь в беременность вообще как обычная была. Молока оба раза - кот наплакал 🤣
Наташенька, 🤷♀️ все возможно. Но я предполагала что молока не будет. Еще задолго до бер, проходила УЗИ груди и узист сказал что мало протоков и что то еще не помню и сказал мол если родите и молока не будет не удивляйтесь и не парьтесь, вам не заложено.
Но я пыталась😅 но увы. С одной стороны даже рада, смесью покормил и ребенок не виснет часами на сиське и можно что то делать
Саша, мои оба на св были в итоге. Причём дочь до года на св, с года до 2 кормила сама😅. С сыном тоже были грандиозные планы. Но заболела сильно и получилось только до 6.5 мес.
Грудь вообще не связана с ходом беременности. У кого то вообще нет изменений, у кого-то болит, у кого-то периодами. Если узи, анализы, шевеления в порядке, то вообще не обращайте внимания
Она и не должна всю бер болеть ,у меня в начале ,больно было прикасаться ,сейчас тоже особо не болит .Во вторую бер ,вообще не болела
У меня вообще нет изменений в груди не болело и не болит самое главное с малышом всё в порядке и шевелиться
Никогда на нее внимания не обращаю, в начале чувствительна была и все . Сейчас абсолютно никак не отличается от добеременной, единственное увеличилась и соски потемнели, а так безболезненная.
При чем тут грудь к бер,ещё и на вашем сроке🤦 вы шевеления на полную катушку чувствуете уже,ну какая грудь,ну
У меня вообще пару недель по болела и все !!!
Кстати у меня так же но не заморачивалась, шевеления есть и слава богу тьфу тьфу
У меня грудь перестала болеть после 12 месяцев .
У меня грудь живет тоже своей жизнью. То как камень то как тряпочки😁