Войти
Мама мальчика (14 лет), жду девочку, 38 неделя Канск

Третий скрининг в 32 недели

Мама пятерых (от 2 года до 19 лет) Иланский

Тоже на днях была на УЗИ. Срок был 31 неделя. Вес сыночка - 2060 . Ставят крупный плод. И самое страшное, что уже больше 2 недель он лежит по диагонали. Всё остальное отлично ( плацента, воды и тд) но не хотим переворачиваться. Тоже на УЗИ теперь в 36 недель. Так что, удачи вам и нам. Чтобы мы всё таки сами смогли родить здоровых деток.

0
29.05.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года) Канск

Елена Белинина, моя перевернулась в 32 недели

0
30.05.2023
Мама троих (17 лет, 12 лет, 2 года) Ванино

Елена Белинина, у меня младший в 34 перевернулся. Все у вас будет хорошо.

0
10.06.2023
Мама пятерых (от 2 года до 19 лет) Иланский

Леди К, дай бог. Уже почти 34 недельки, а так головой в рёбра и упирается, партизан))

0
10.06.2023
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Это получается долями плацента? Интересно.

0
29.05.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года) Канск

Оленька, да старая плацента по передней стенке а новая плацента нароста с задней стенки

0
30.05.2023
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Саша, у меня со вторым сыном тоже была долями. Рожала сама. Но надо смотреть, все индивидуально. Легкой Вам беременности и родов 🤗

0
31.05.2023
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Томск

У меня тоже дополнительная долька плаценты, основная по задней, долька сбоку с переходом вперед, но расположена не низко, будут ЕР, главное, чтобы вся вышла 🤞🏻

0
29.05.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года) Канск

Anna, пугают отслойкой ( очень переживаю

0
31.05.2023
Москва

Растет потихоньку)

0
29.05.2023
34 недели беременности Перестала болеть грудь

Похожие записи