Идет 16 неделя... Живота нет, почти ничего не чувствую, кроме периодически появляющегося тонуса в левом боку. Постоянно ищу какие-то изъяны, то жидкие выделения( а вдруг воды подтекают), то грудь стала чуть мягче ( а вдруг это конец) и т.д.
Девчоночки, нормально ли на таком сроке ничего не чувствовать?